赤峰21路公交线路
阳光小区 → 站前西街
运营时间:
6:00-21:30 - 6:00-21:30
票价信息:
票价1元
站 点:
38个
更新时间:
2015-01-29 07:31:55
去程
返程
1
阳光小区
2
赤峰蒙中
3
吉祥阳光新城
4
赤峰市公共交通总公司
5
馨风雅居
6
赤峰学院附属医院
7
玉龙家园
8
市政府
9
玉龙街道办事处
10
王府花园
11
建筑勘察设计院
12
交通职业技术学院
13
辽河工程局
14
松山农电局
15
松山蒙中
16
铁路桥
17
长途汽车站
18
警察学校
19
博约学校
20
市拆迁办
21
兴华小区
22
松山医院
23
阳光驾校
24
红旗中学
25
松山区政府
26
西域药店
27
松山一小
28
木兰街东口
29
水上公园
30
燕京啤酒公司
31
红山税务
32
赤峰商厦
33
市医院
34
红山区政府
35
金尊宾馆
36
火车站
37
园林路南口
38
站前西街
1
站前西街
2
园林路南口
3
火车站
4
金尊宾馆
5
红山区政府
6
市医院
7
赤峰商厦
8
红山税务
9
燕京啤酒公司
10
水上公园
11
木兰街东口
12
松山一小
13
西域药店
14
松山区政府
15
红旗中学
16
阳光驾校
17
松山医院
18
兴华小区
19
市拆迁办
20
博约学校
21
警察学校
22
长途汽车站
23
铁路桥
24
松山蒙中
25
松山农电局
26
辽河工程局
27
交通职业技术学院
28
建筑勘察设计院
29
王府花园
30
玉龙街道办事处
31
市政府
32
玉龙家园
33
赤峰学院附属医院
34
馨风雅居
35
赤峰市公共交通总公司
36
吉祥阳光新城
37
赤峰蒙中
38
阳光小区
赤峰热门行程线路
从香格里拉国际城到中天金御华城怎么走?
从上京医院到长青花园小区怎么走?
从上京医院到长青花园怎么走?
从锦山镇到英金宾馆怎么走?
从十八里铺到赤峰市松山区林业局怎么走?
从黄金大厦到薛家营子怎么走?
从北道到赤峰市政府机关幼儿园怎么走?
从英金宾馆到黄金大厦怎么走?
从万达百货到赤峰冲浪网吧怎么走?
从百合花园到赤峰市公安局车辆管理所北山考试场怎么走?
赤峰最新行程线路
从赤峰商厦到红赫宾馆怎么走?
从赤峰实验中学到书香庭苑2期怎么走?
从昭乌达小区到书香庭院二期西门面之缘家常菜馆怎么走?
从松林亲水湾到八家山下小区怎么走?
从赤峰高铁站到内蒙古伊品生物科技有限公司怎么走?
从悦海康庭东门到昭乌达剧场怎么走?
从书香庭苑B区-西南门到金百合东区-东门怎么走?
从赤峰南站到金百合南区怎么走?
从燕京啤酒公司到金百合南区怎么走?
从振兴宾馆到燕京啤酒公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014