赤峰35路公交线路
火车站 → 阳光小区
运营时间:
冬:6:20—19:00 夏:6:00—19:30 - 冬:6:20—19:00 夏:6:00—19:30
票价信息:
1元
站 点:
37个
更新时间:
2015-01-29 07:31:55
去程
返程
1
火车站
2
铁路俱乐部
3
五门市
4
金百合南区
5
第十二中学
6
松州园小区
7
红山家园
8
西城菜市场
9
松山二小
10
芳草路
11
松秀园小区
12
四监狱
13
芳草路北口
14
松山五中
15
长途汽车站
16
铁路桥
17
松山三小
18
车伯尔民俗园
19
皇家帝苑
20
国际会展中心
21
金钰大都会
22
行政审批服务中心
23
福兴东方精品酒店
24
赤峰日报社
25
消防支队
26
德润公馆
27
众联广场
28
市检察院
29
市政府
30
玉龙街道办事处
31
馨风雅居东门
32
实验二小
33
温馨家园
34
赤峰市公共交通总公司
35
吉祥阳光新城
36
赤峰蒙中
37
阳光小区
1
阳光小区
2
赤峰蒙中
3
吉祥阳光新城
4
赤峰市公共交通总公司
5
温馨家园
6
实验二小
7
馨风雅居东门
8
玉龙街道办事处
9
市政府
10
市检察院
11
众联广场
12
德润公馆
13
消防支队
14
赤峰日报社
15
福兴东方精品酒店
16
行政审批服务中心
17
金钰大都会
18
国际会展中心
19
皇家帝苑
20
车伯尔民俗园
21
松山三小
22
铁路桥
23
长途汽车站
24
松山五中
25
芳草路北口
26
四监狱
27
松秀园小区
28
芳草路
29
松山二小
30
西城菜市场
31
红山家园
32
松州园小区
33
第十二中学
34
金百合南区
35
五门市
36
园林路南口
37
火车站
赤峰热门行程线路
从香格里拉国际城到中天金御华城怎么走?
从上京医院到长青花园小区怎么走?
从上京医院到长青花园怎么走?
从锦山镇到英金宾馆怎么走?
从十八里铺到赤峰市松山区林业局怎么走?
从黄金大厦到薛家营子怎么走?
从北道到赤峰市政府机关幼儿园怎么走?
从英金宾馆到黄金大厦怎么走?
从万达百货到赤峰冲浪网吧怎么走?
从百合花园到赤峰市公安局车辆管理所北山考试场怎么走?
赤峰最新行程线路
从赤峰商厦到红赫宾馆怎么走?
从赤峰实验中学到书香庭苑2期怎么走?
从昭乌达小区到书香庭院二期西门面之缘家常菜馆怎么走?
从松林亲水湾到八家山下小区怎么走?
从赤峰高铁站到内蒙古伊品生物科技有限公司怎么走?
从悦海康庭东门到昭乌达剧场怎么走?
从书香庭苑B区-西南门到金百合东区-东门怎么走?
从赤峰南站到金百合南区怎么走?
从燕京啤酒公司到金百合南区怎么走?
从振兴宾馆到燕京啤酒公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014