重庆170路B公交线路
樵坪 → 界石
运营时间:
04:50-18:10 - 04:50-18:10
票价信息:
站 点:
8个
更新时间:
2015-03-31 22:51:30
去程
返程
1
樵坪
2
新式村
3
大鱼塘
4
山岔口
5
团结水库
6
龙井村
7
渝太生态猪场
8
界石
1
界石
2
渝太生态猪场
3
龙井村
4
团结水库
5
山岔口
6
大鱼塘
7
新式村
8
樵坪
重庆热门行程线路
从马王乡邮政支局到巴福中学怎么走?
从双碑到大学城怎么走?
从中梁镇到远祖桥怎么走?
从五公里到重庆洪崖洞怎么走?
从城南公交枢纽到万寿福居(公租房)怎么走?
从两路(63队)到龙兴古镇怎么走?
从重庆北站到光电园怎么走?
从西永综保a区到曾家怎么走?
从西永综保a区到四川美术学院虎溪校区怎么走?
从人和到南山风景区怎么走?
重庆最新行程线路
从冉家坝到重庆珊瑚公园怎么走?
从南桥寺到金科世界城怎么走?
从重庆北站北广场到重庆朝天门广场怎么走?
从华岩中心到上新街怎么走?
从西南大学(北碚校区)-半月楼到梨树湾怎么走?
从冉家坝到华岩中心怎么走?
从重庆图书馆到照母山森林公园怎么走?
从长生桥到铜锣花谷生态园怎么走?
从临江门到璧山区怎么走?
从五里店到袁家岗怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014