重庆0800线公交线路
重庆火车北站(龙头寺汽车站) → 汉渝路[沙坪坝]
运营时间:
19:00--1:00 - 5:00-6:00
票价信息:
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 03:32:14
去程
返程
1
重庆火车北站(龙头寺汽车站)
2
天宫殿
3
渝鲁立交[鲁能星城]
4
渝鲁大道
5
五里店(十字路口)
6
五里店东方灯饰
7
融景城
8
茶园(黄家垭口)
9
大兴村
10
建新东路[1站]
11
江北中医院[观音桥环道]
12
建新北路[北城天街]
13
大庙
14
红旗河沟(西)
15
松树桥[黄金堡]
16
花卉园
17
花园新村
18
松石南路[花园新村]
19
龙溪建材市场
20
航天职大
21
大庆村
22
首创鸿恩[小区]
23
江北大石坝
24
石门齐祥灯饰
25
肿瘤医院
26
小龙坎新街[沙坪坝]
27
汉渝路[沙坪坝]
1
小龙坎新街[沙坪坝]
2
汉渝路[沙坪坝]
3
肿瘤医院
4
石门齐祥灯饰
5
江北大石坝
6
首创鸿恩[小区]
7
大庆村
8
航天职大
9
龙溪建材市场
10
花卉园
11
红旗河沟(西)
12
大庙
13
小苑[观音桥环道]
14
建新东路[观音桥]
15
大兴村
16
茶园(黄家垭口)
17
融景城
18
五里店东方灯饰
19
五里店(十字路口)
20
渝鲁大道
21
渝鲁立交[鲁能星城]
22
天宫殿
23
重庆火车北站(龙头寺汽车站)
重庆热门行程线路
从马王乡邮政支局到巴福中学怎么走?
从双碑到大学城怎么走?
从中梁镇到远祖桥怎么走?
从五公里到重庆洪崖洞怎么走?
从城南公交枢纽到万寿福居(公租房)怎么走?
从两路(63队)到龙兴古镇怎么走?
从重庆北站到光电园怎么走?
从西永综保a区到曾家怎么走?
从西永综保a区到四川美术学院虎溪校区怎么走?
从人和到南山风景区怎么走?
重庆最新行程线路
从冉家坝到重庆珊瑚公园怎么走?
从南桥寺到金科世界城怎么走?
从重庆北站北广场到重庆朝天门广场怎么走?
从华岩中心到上新街怎么走?
从西南大学(北碚校区)-半月楼到梨树湾怎么走?
从冉家坝到华岩中心怎么走?
从重庆图书馆到照母山森林公园怎么走?
从长生桥到铜锣花谷生态园怎么走?
从临江门到璧山区怎么走?
从五里店到袁家岗怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014