崇左2路公交线路
江州农贸市场 → 客运站
运营时间:
6:30——17:50 - 7:30——18:50
票价信息:
2元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:32:45
去程
返程
1
江州农贸市场
2
江州镇邮电所
3
友谊大道路尾
4
友谊独山路口
5
市交通运输局
6
友谊石景林路口
7
友谊新城路口
8
友谊龙峡山路口
9
环山路口
10
佛子屯
11
华门新都
12
铁路货场
13
友谊大道路口
14
中渡
15
火车站
16
新西洋超市
17
百家惠
18
新市场
19
客运站
1
客运站
2
新市场
3
百家惠
4
新西洋超市
5
火车站
6
中渡
7
友谊大道路口
8
铁路货场
9
华门新都
10
佛子屯
11
环山路口
12
友谊龙峡山路口
13
友谊新城路口
14
友谊石景林路口
15
市交通运输局
16
友谊独山路口
17
友谊大道路尾
18
江州镇邮电所
19
江州农贸市场
崇左热门行程线路
从中渡到航运公司怎么走?
从中渡到壶关芦荟厂怎么走?
从航运公司到芦荟厂怎么走?
从崇左汽车总站到芦荟厂怎么走?
从崇左汽车总站到理工学院怎么走?
从崇左汽车总站到广西民族师范学院怎么走?
从理工学院到广西民族师范学院怎么走?
从广西民族师范学院到崇左市疾病预防控制中心怎么走?
从广西民族师范学院到东源名城怎么走?
从百家惠超市到崇左国际客运中心怎么走?
崇左最新行程线路
从太平古城城门到火车站怎么走?
从崇左高铁南站到广西理工职业技术学院(壶兴校区)怎么走?
从AED(崇左南站)到崇左山水时尚酒店怎么走?
从崇左国际客运中心到明仕田园-南门怎么走?
从崇左市旅游集散中心到明仕田园-入口怎么走?
从崇左市旅游集散中心到明仕田园怎么走?
从崇左市旅游集散中心到明仕田园-南门怎么走?
从崇左南站到明仕田园-入口怎么走?
从广西民族师范学院-南门到崇左站怎么走?
从广西理工职业技术学院(壶兴校区)-南门到崇左站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014