崇左龙州7路公交线路
水口客运站 → 中心花园
运营时间:
6:00----20:00 - 6:00----20:00
票价信息:
2元
站 点:
8个
更新时间:
2015-01-29 07:32:45
去程
返程
1
水口客运站
2
罗回村
3
叫堪村
4
塘巧村
5
天龙小区
6
北门菜市
7
教育局
8
中心花园
1
中心花园
2
教育局
3
北门菜市
4
天龙小区
5
塘巧村
6
叫堪村
7
罗回村
8
水口客运站
崇左热门行程线路
从中渡到航运公司怎么走?
从中渡到壶关芦荟厂怎么走?
从航运公司到芦荟厂怎么走?
从崇左汽车总站到芦荟厂怎么走?
从崇左汽车总站到理工学院怎么走?
从崇左汽车总站到广西民族师范学院怎么走?
从理工学院到广西民族师范学院怎么走?
从广西民族师范学院到崇左市疾病预防控制中心怎么走?
从广西民族师范学院到东源名城怎么走?
从百家惠超市到崇左国际客运中心怎么走?
崇左最新行程线路
从崇左南站到明仕田园-入口怎么走?
从广西民族师范学院-南门到崇左站怎么走?
从广西理工职业技术学院(壶兴校区)-南门到崇左站怎么走?
从广西理工职业技术学院城北校区图书馆到崇左南站怎么走?
从民师院附一小到广西民族师范学院怎么走?
从园博园游乐场到崇左南站-地下停车场怎么走?
从崇左南站到广西理工职业技术学院(壶兴校区)-南门怎么走?
从和平药业(城西路店)到崇左市人民政府怎么走?
从花山龙峡山路口到崇左南站怎么走?
从蜜雪冰城(百家惠超市店)到崇左市政务服务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014