崇左凭祥1路公交线路
祥河街 → 叫隘
运营时间:
7:00——19:00 - 7:00——19:00
票价信息:
1元
站 点:
7个
更新时间:
2015-01-29 07:32:45
去程
返程
1
祥河街
2
建设局路口
3
派桑
4
匠止
5
浦隆
6
平而路口
7
叫隘
1
叫隘
2
平而路口
3
浦隆
4
匠止
5
派桑
6
建设局路口
7
祥河街
崇左热门行程线路
从中渡到航运公司怎么走?
从中渡到壶关芦荟厂怎么走?
从航运公司到芦荟厂怎么走?
从崇左汽车总站到芦荟厂怎么走?
从崇左汽车总站到理工学院怎么走?
从崇左汽车总站到广西民族师范学院怎么走?
从理工学院到广西民族师范学院怎么走?
从广西民族师范学院到崇左市疾病预防控制中心怎么走?
从广西民族师范学院到东源名城怎么走?
从百家惠超市到崇左国际客运中心怎么走?
崇左最新行程线路
从崇左南站到明仕田园-入口怎么走?
从广西民族师范学院-南门到崇左站怎么走?
从广西理工职业技术学院(壶兴校区)-南门到崇左站怎么走?
从广西理工职业技术学院城北校区图书馆到崇左南站怎么走?
从民师院附一小到广西民族师范学院怎么走?
从园博园游乐场到崇左南站-地下停车场怎么走?
从崇左南站到广西理工职业技术学院(壶兴校区)-南门怎么走?
从和平药业(城西路店)到崇左市人民政府怎么走?
从花山龙峡山路口到崇左南站怎么走?
从蜜雪冰城(百家惠超市店)到崇左市政务服务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014