大理15路公交线路
凤仪站 → 大江西
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
12个
更新时间:
2015-01-29 07:34:57
去程
返程
1
凤仪站
2
三中
3
大营
4
仓储区
5
芝华
6
乐和
7
北桥
8
锦凤
9
师岗
10
小北营
11
小江西
12
大江西
1
大江西
2
小江西
3
小北营
4
师岗
5
锦凤
6
北桥
7
乐和
8
芝华
9
仓储区
10
大营
11
三中
12
凤仪站
大理热门行程线路
从满江村到大理州妇幼保健院怎么走?
从大理火车站到风花雪月酒店怎么走?
从大理火车站-出站厅到洱海公园怎么走?
从崇圣寺三塔公园到大理火车站怎么走?
从大理古城-南门到大理火车站怎么走?
从火车站到大理汽车客运北站怎么走?
从大理火车票售票处到大理兴盛路客运站怎么走?
从火车站到风车广场怎么走?
从大理市到巍山怎么走?
从大理站(西北出站口)到大理古城-南门怎么走?
大理最新行程线路
从大理古城步行街到文笔村怎么走?
从大理站-出站口到文笔村怎么走?
从绿玉公园到大理古城-南门怎么走?
从大理大学(古城校区)到大理昆百大泰业城怎么走?
从大理站-出站口到洱海门怎么走?
从大理站到大理大学(古城校区)怎么走?
从大理汽车客运北站到大理昆百大泰业城怎么走?
从凤仪庄园-南门到大理爱琴海购物公园怎么走?
从凤仪庄园到大理爱琴海购物公园怎么走?
从大理站到玉泉巷/文献路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014