大理大理学院——才村码头公交线路
大理学院 → 才村码头
运营时间:
6:30——19:00 - 6:30——19:00
票价信息:
1.5元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:34:57
去程
返程
1
大理学院
2
学府路
3
地质队
4
大理五中
5
路桥一公司
6
绿玉路
7
开发公司
8
一塔路口
9
红龙井路口
10
人民路口
11
苍山门
12
大理一中分院
13
复兴路口
14
玉洱公园
15
叶榆路口
16
玉洱小区
17
果子园
18
南国城
19
水厂
20
才村码头
1
才村码头
2
水厂
3
南国城
4
甘家村
5
六十医院
6
大理镇一中
7
古城北门
8
农贸市场
9
玉洱路口
10
洋人街口
11
人民路口
12
红龙井路口
13
一塔路口
14
开发公司
15
绿玉路
16
路桥一公司
17
大理五中
18
地质队
19
学府路
20
大理学院
大理热门行程线路
从满江村到大理州妇幼保健院怎么走?
从大理火车站到风花雪月酒店怎么走?
从大理火车站-出站厅到洱海公园怎么走?
从崇圣寺三塔公园到大理火车站怎么走?
从大理古城-南门到大理火车站怎么走?
从火车站到大理汽车客运北站怎么走?
从大理火车票售票处到大理兴盛路客运站怎么走?
从火车站到风车广场怎么走?
从大理市到巍山怎么走?
从大理站(西北出站口)到大理古城-南门怎么走?
大理最新行程线路
从大理古城步行街到文笔村怎么走?
从大理站-出站口到文笔村怎么走?
从绿玉公园到大理古城-南门怎么走?
从大理大学(古城校区)到大理昆百大泰业城怎么走?
从大理站-出站口到洱海门怎么走?
从大理站到大理大学(古城校区)怎么走?
从大理汽车客运北站到大理昆百大泰业城怎么走?
从凤仪庄园-南门到大理爱琴海购物公园怎么走?
从凤仪庄园到大理爱琴海购物公园怎么走?
从大理站到玉泉巷/文献路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014