大庆31路公交线路
新天问 → 脑血管病医院[二厂]
运营时间:
05:20-17:50 - 06:00-19:00
票价信息:
人工售票多票制,全程票价2元
站 点:
40个
更新时间:
2015-01-29 07:36:35
去程
返程
1
新天问
2
长青一区
3
上海大众
4
西区分公司
5
阳光嘉城
6
电业局
7
远望14号楼
8
远望三号楼
9
乐园
10
昆仑副食
11
希望小区
12
新潮大街圣象地板
13
新潮家私广场
14
新潮陶瓷大厦
15
新潮丽才园
16
新潮学校
17
丽水华城水晶园
18
晟达工程检测公司
19
东湖1137号楼
20
东湖824号楼
21
东湖410号楼
22
石油广场
23
东湖711号楼
24
东湖611号楼
25
乘新二小区
26
乘新三区
27
外国语学校
28
创业城十区
29
创业城六区
30
创业城四区
31
创业城二区
32
TK2一1号楼
33
创业城南
34
锅炉厂
35
第六作业区
36
西二路口
37
南区医院
38
化验中心
39
二厂
40
脑血管病医院[二厂]
1
南区医院
2
化验中心
3
二厂
4
脑血管病医院[二厂]
5
西二路口
6
第六作业区
7
锅炉厂
8
创业城南
9
TK2一1号楼
10
创业城二区
11
创业城四区
12
创业城六区
13
创业城十区
14
外国语学校
15
乘新三区
16
乘新二小区
17
东湖611号楼
18
东湖711号楼
19
石油广场
20
东湖410号楼
21
东湖824号楼
22
东湖1137号楼
23
晟达工程检测公司
24
丽水华城水晶园
25
新潮学校
26
新潮丽才园
27
新潮陶瓷大厦
28
新潮家私广场
29
新潮大街圣象地板
30
希望小区
31
昆仑副食
32
乐园
33
远望三号楼
34
远望14号楼
35
电业局
36
阳光嘉城
37
西区分公司
38
上海大众
39
长青一区
40
新天问
大庆热门行程线路
从开发区管委会到中共大庆广播电视大学委员会怎么走?
从八一农大-游泳馆到新华电厂怎么走?
从八一农大-游泳馆到大庆公交总站怎么走?
从大庆站到新华电厂怎么走?
从湖滨国际到文化村怎么走?
从龙北站到东三变电所怎么走?
从鑫欣丽欣过桥米线到煤炭批发市场怎么走?
从公交总站到新村八区怎么走?
从黎明东街/映红路(路口)到大庆东站怎么走?
从秋林红肠公路大桥、到哈尔滨市第五中学怎么走?
大庆最新行程线路
从万达广场(大庆萨尔图店)到大庆师范学院-南门怎么走?
从大庆公路客运枢纽站到大庆市建设中等职业技术学校怎么走?
从客运枢纽站到大庆市建设中等职业技术学校怎么走?
从大庆市建设中等职业技术学校到大庆师范学院-南门怎么走?
从大庆市建设中等职业技术学校到大庆师范学院(方晓校区)怎么走?
从东北石油大学-四号门到龙凤商场怎么走?
从丽水华城水晶园到大庆站怎么走?
从昆仑家电(昆仑唐人中心店)到世奥中心怎么走?
从东北石油大学-四号门到大庆师范学院怎么走?
从大庆市图书馆到大庆乘风中医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014