大庆311路公交线路
四厂医院 → 五厂站
运营时间:
05:50-19:00 - 05:30-19:30
票价信息:
无人售票单票制,全程票价2元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:31:05
去程
返程
1
四厂医院
2
红岗市场
3
红岗站
4
红岗区政府
5
杏四路口
6
长城酒店
7
杏二联合站
8
四厂二矿
9
金山堡北
10
金山堡
11
杏二十三联合站
12
红岗小区
13
运输一公司
14
杏十三联合站
15
丁家窑
16
四厂三矿
17
杏七路口
18
杏树岗北
19
杏树岗
20
杏树岗中学
21
五厂一矿
22
北极花谷
23
五厂二矿
24
五厂
25
服务楼
26
五厂站
1
五厂站
2
服务楼
3
五厂
4
五厂二矿
5
北极花谷
6
五厂一矿
7
杏树岗中学
8
杏树岗
9
杏树岗北
10
杏七路口
11
四厂三矿
12
丁家窑
13
杏十三联合站
14
运输一公司
15
红岗小区
16
杏二十三联合站
17
金山堡
18
金山堡北
19
四厂二矿
20
杏二联合站
21
长城酒店
22
杏四路口
23
红岗区政府
24
红岗站
25
红岗市场
26
四厂医院
大庆热门行程线路
从开发区管委会到中共大庆广播电视大学委员会怎么走?
从八一农大-游泳馆到新华电厂怎么走?
从八一农大-游泳馆到大庆公交总站怎么走?
从大庆站到新华电厂怎么走?
从湖滨国际到文化村怎么走?
从龙北站到东三变电所怎么走?
从鑫欣丽欣过桥米线到煤炭批发市场怎么走?
从公交总站到新村八区怎么走?
从黎明东街/映红路(路口)到大庆东站怎么走?
从秋林红肠公路大桥、到哈尔滨市第五中学怎么走?
大庆最新行程线路
从万达广场(大庆萨尔图店)到大庆师范学院-南门怎么走?
从大庆公路客运枢纽站到大庆市建设中等职业技术学校怎么走?
从客运枢纽站到大庆市建设中等职业技术学校怎么走?
从大庆市建设中等职业技术学校到大庆师范学院-南门怎么走?
从大庆市建设中等职业技术学校到大庆师范学院(方晓校区)怎么走?
从东北石油大学-四号门到龙凤商场怎么走?
从丽水华城水晶园到大庆站怎么走?
从昆仑家电(昆仑唐人中心店)到世奥中心怎么走?
从东北石油大学-四号门到大庆师范学院怎么走?
从大庆市图书馆到大庆乘风中医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014