大同10路公交线路
新荣区 → 清远西街(蓝天山鹰商城)
运营时间:
冬6:30-18:00夏6:00-18:30 - 冬6:30-18:00夏6:00-18:30
票价信息:
一元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:31:51
去程
返程
1
新荣区
2
新荣区政府
3
新荣联社
4
新荣区二中
5
沙河堡
6
西村
7
上深涧煤矿
8
甘庄村
9
甘庄矿
10
红墙
11
红墙村
12
吴官屯村
13
吴矿
14
张士窑村口
15
国道339南口
16
青磁窑煤矿
17
青磁窑村
18
观音堂
19
小站
20
云佛小区
21
营房
22
绿园三号院
23
马军营
24
五里店机电城
25
公交四公司
26
三二二医院南门
27
三二二医院
28
清远西街(蓝天山鹰商城)
1
清远西街(蓝天山鹰商城)
2
三二二医院
3
三二二医院南门
4
公交四公司
5
五里店机电城
6
马军营
7
绿园三号院
8
营房
9
云佛小区
10
小站
11
观音堂
12
青磁窑村
13
青磁窑煤矿
14
国道339南口
15
张士窑村口
16
吴矿
17
吴官屯村
18
红墙村
19
红墙
20
甘庄矿
21
甘庄村
22
上深涧煤矿
23
西村
24
沙河堡
25
新荣区二中
26
新荣联社
27
新荣区政府
28
新荣区
大同热门行程线路
从华阳金帝快捷酒店到温州商贸城怎么走?
从新南客运站到大同火车站怎么走?
从新南公路客运站到和阳南门怎么走?
从新南公路客运站到建材市场怎么走?
从新南公路客运站到大同御东建材市场怎么走?
从大同十二中到水泊寺怎么走?
从兴云北街到府西商厦怎么走?
从永和路兴云街口到勘探小区怎么走?
从马站到物资园小区怎么走?
从同泉里小区到岳翠园小区怎么走?
大同最新行程线路
从星港城住宅小区-二期到平易街小区怎么走?
从星港城住宅小区到平易街小区怎么走?
从红星美凯龙(大同魏都商场)到大同世合酒店(东信广场店)怎么走?
从大同市第三人民医院到三道菜(晨馨花园店)怎么走?
从华阳日月城-北门到曹夫翰林苑-B区怎么走?
从魏都新城D区-东北门到山煤上德府-接待中心怎么走?
从大同汽车客运东站到星茂汇(星茂汇VOVO PARK店)怎么走?
从大同站-进站口(南)到山西通用航空职业技术学院-西南门怎么走?
从柳航里到中共古店镇古店村支部委员会怎么走?
从新南客运站到华岳御华帝景停车场-出入口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014