大同36路公交线路
新平旺 → 兴云北街
运营时间:
-
票价信息:
票价二元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:31:50
去程
返程
1
新平旺
2
名都广场
3
华亿摩尔城
4
平旺村西口
5
老平旺
6
时庄
7
西花园
8
西花园北区
9
车管所
10
新添堡
11
同车公司
12
大同交警支队
13
周家店村口
14
晨馨花园
15
正德广场
16
金牛装饰城
17
南环路魏都大道口
18
新旺花园小区
19
曙光男科医院
20
南环路友谊街口
21
南环路柳泉街口
22
大同一中
23
水泉湾龙园
24
御河西路迎宾街口
25
御河西路北都街口
26
御鑫亮城小区
27
上河时代广场
28
兴云北街
1
兴云北街
2
上河时代广场
3
御鑫亮城小区
4
御馨亮城
5
御河西路迎宾街口
6
水泉湾龙园
7
大同一中
8
武警支队
9
南环路柳泉街口
10
南环路友谊街口
11
曙光男科医院
12
新旺花园小区
13
南环路魏都大道口
14
金牛装饰城
15
正德广场
16
晨馨花园
17
周家店村口
18
大同交警支队
19
同车公司
20
新添堡
21
车管所
22
西花园北区
23
西花园
24
时庄
25
老平旺
26
平旺村西口
27
华亿摩尔城
28
名都广场
29
新平旺
30
郝家寺
31
公交二公司
大同热门行程线路
从华阳金帝快捷酒店到温州商贸城怎么走?
从新南客运站到大同火车站怎么走?
从新南公路客运站到和阳南门怎么走?
从新南公路客运站到建材市场怎么走?
从新南公路客运站到大同御东建材市场怎么走?
从大同十二中到水泊寺怎么走?
从兴云北街到府西商厦怎么走?
从永和路兴云街口到勘探小区怎么走?
从马站到物资园小区怎么走?
从同泉里小区到岳翠园小区怎么走?
大同最新行程线路
从三医院到大同云冈国际机场-T2航站楼怎么走?
从大同雁北宾馆到星茂汇(星茂汇VOVO PARK店)怎么走?
从星茂汇(星茂汇VOVO PARK店)到大同雁北宾馆怎么走?
从大同南站到陈庄村怎么走?
从大同站到九龙壁售票处怎么走?
从西花园街道到大同站-地上停车场怎么走?
从振华南街到大同四中怎么走?
从恒安新区X区-6号楼到大同市信访局怎么走?
从大同站到大同市中医医院-南门怎么走?
从同车公司到天沐小区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014