达州渠县3路公交线路
渠县汽车西站(原县车站) → 水泥厂(老路)
运营时间:
6:30~21:00 - 6:30~21:00
票价信息:
全程票价:2元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:36:17
去程
返程
1
渠县汽车西站(原县车站)
2
后溪转盘
3
旧人民法院(万兴农超)
4
仁和医院
5
马鞍山路口
6
万兴广场桥头
7
渠江大桥东桥头
8
渠江二桥东桥头
9
东城半岛
10
艺峰双语学校
11
渠县汽车站
12
火电厂后大门
13
贝森电器厂
14
农药厂
15
工业园区
16
新园小区
17
三叉路口
18
罐子桥
19
物储处
20
玻璃厂
21
天星二小
22
水泥厂(老路)
1
水泥厂(老路)
2
天星二小
3
玻璃厂
4
物储处
5
罐子桥
6
三叉路口
7
新园小区
8
工业园区
9
农药厂
10
贝森电器厂
11
火电厂后大门
12
渠县汽车站
13
艺峰双语学校
14
东城半岛
15
渠江二桥东桥头
16
渠江大桥东桥头
17
万兴广场桥头
18
马鞍山路口
19
仁和医院
20
旧人民法院(万兴农超)
21
后溪转盘
22
渠县汽车西站(原县车站)
达州热门行程线路
从达一中(老校区)到四川文理学院(新校区)怎么走?
从达州火车站到信德广场怎么走?
从达州火车站到达州汽车北站怎么走?
从石家湾路到磐石乡怎么走?
从凤凰大桥到达州火车站怎么走?
从达州火车站到金属回收公司怎么走?
从小红旗桥到嘉裕国际影城(达州店)怎么走?
从喜树街南到高朋大道/科园一路(路口)怎么走?
从喜树街南到高朋大道怎么走?
从达州火车站到达州职业技术学院怎么走?
达州最新行程线路
从达州汽车南站到环城好一新商贸城怎么走?
从达州站到莲花湖湿地公园怎么走?
从徐家坝公交首末站到莲花湖湿地公园怎么走?
从达州汽车南站到梨树坪湿地公园怎么走?
从利通花园到金龙大道北怎么走?
从堂聚德(北外店)到江湾城澜岸怎么走?
从达州升华广场到四川文理学院(莲湖校区)怎么走?
从石化南苑到环城好一新复兴批发市场怎么走?
从二马路到环城好一新复兴批发市场怎么走?
从客运南站到达州火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014