达州渠县6路公交线路
汽车西站(原县车站) → 青龙
运营时间:
6:30~21:00 - 6:30~21:00
票价信息:
全程票价:2元
站 点:
8个
更新时间:
2015-01-29 07:36:17
去程
返程
1
汽车西站(原县车站)
2
鹏厦小区
3
惠民苑
4
两路口
5
渠西三叉口
6
渠西收费站
7
七星桥
8
青龙
1
青龙
2
七星桥
3
渠西收费站
4
渠西三叉口
5
两路口
6
惠民苑
7
电信局
8
汽车西站(原县车站)
达州热门行程线路
从达一中(老校区)到四川文理学院(新校区)怎么走?
从达州火车站到信德广场怎么走?
从达州火车站到达州汽车北站怎么走?
从石家湾路到磐石乡怎么走?
从凤凰大桥到达州火车站怎么走?
从达州火车站到金属回收公司怎么走?
从小红旗桥到嘉裕国际影城(达州店)怎么走?
从喜树街南到高朋大道/科园一路(路口)怎么走?
从喜树街南到高朋大道怎么走?
从达州火车站到达州职业技术学院怎么走?
达州最新行程线路
从中迪广场1期-1号门到柏阁欣苑-东南门怎么走?
从达州市通川区第二小学校到凤凰国际大酒店怎么走?
从达州火车站到达州绿地城怎么走?
从客运西站到达州金垭机场怎么走?
从五一花园到莲湖印象怎么走?
从莲花湖湿地公园到月湖狂欢谷怎么走?
从天玺莲湖销售中心到达州市公安局交警支队车辆管理所怎么走?
从达州宾馆到达川区云达机动车驾驶培训有限责任公司怎么走?
从四川文理学院(莲湖校区)到城市中心广场怎么走?
从新月超市(竹海路店)到双马车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014