东莞塘厦7路公交线路
旧大新广场 → 石鼓自来水厂
运营时间:
06:40--20:30 - 06:40--20:30
票价信息:
票价2元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:35:22
去程
返程
1
旧大新广场
2
三局医院
3
明和电脑城
4
塘厦交通分局
5
塘厦第一小学
6
美时家具厂
7
石潭埔派出所
8
石潭埔工业区
9
江源花园
10
永固纸品厂
11
长埔建材市场
12
金湖
13
金岛酒店
14
凤凰岗
15
凤凰工业区
16
园林路路口
17
协进路口
18
石鼓自来水厂
1
石鼓自来水厂
2
协进路口
3
园林路路口
4
凤凰工业区
5
凤凰岗
6
金岛酒店
7
金湖
8
长埔建材市场
9
永固纸品厂
10
江源花园
11
石潭埔工业区
12
石潭埔派出所
13
美时家具厂
14
塘厦第一小学
15
塘厦交通分局
16
明和电脑城
17
三局医院
18
旧大新广场
东莞热门行程线路
从石美枢纽到沥江围市场怎么走?
从常平电信大厦到石龙汽车站怎么走?
从常平电信大厦到东莞火车站怎么走?
从常平汽车站到东莞火车站怎么走?
从金地格林小城到东莞人民公园怎么走?
从上桥到常平火车站怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到莞城人民医院怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到东莞市莞城人民医院怎么走?
从高埗交通分局到曲海桥怎么走?
从东莞长安客运站到东莞市人民医院(万江路辅路)怎么走?
东莞最新行程线路
从金汇大厦(天虹)到金伯乐马术学府怎么走?
从松山湖北站到莲湖路怎么走?
从水贝工业区到佳兆业东江豪门-南门怎么走?
从佳兆业东江豪门-南门到水贝工业区怎么走?
从松山湖北站到13咖啡(卓越中寰店)怎么走?
从金汇大厦(天虹)到13咖啡(卓越中寰店)怎么走?
从金汇大厦(天虹)到莱蒙商业中心(东莞南城店)怎么走?
从金汇大厦(天虹)到皇庭峰景壹号怎么走?
从长安西站到大朗医院怎么走?
从长安西站到大朗广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014