东营152路公交线路
市公交公司 → 火车站
运营时间:
06:10-18:50 - 06:10-18:00
票价信息:
市公交公司(夏季:06:10-18:50;冬季:06:10-18:00)-火车站(夏季:06:20-19:30;冬季:06:20-18:30)(班次
站 点:
45个
更新时间:
2015-04-05 04:20:00
去程
返程
1
市公交公司
2
市人民医院
3
清风小区
4
金水小区
5
瑞璟国际公馆
6
科英电子公司
7
金鸿花园
8
辽河小区
9
鞠园小区
10
城市管理局(合德医院)
11
市工商局
12
市实验中学
13
民建购物广场
14
市招商局
15
驾训中心
16
英华园学校
17
东营职业学院
18
市第二中学
19
万象城商业广场
20
景明水产旗舰店
21
东营区政府
22
东营区一中
23
槟香园小区
24
商业银行
25
区人力资源市场
26
锦绣家园五区
27
东营鑫都康城
28
花半里小区
29
华凌公司
30
石大南门(万达广场)
31
东营恒信义乌商城
32
华夏银行
33
东赵村
34
东营华山医院
35
新世纪人才市场
36
中心医院
37
西城移动公司
38
油田一中
39
商业大厦
40
供销商场
41
石油管理局
42
油田职工大学
43
刘家批发市场
44
大昌工贸公司
45
火车站
1
火车站
2
大昌工贸公司
3
刘家批发市场
4
油田职工大学
5
石油管理局
6
供销商场
7
商业大厦
8
油田一中
9
西城移动公司
10
中心医院
11
新世纪人才市场
12
东营华山医院
13
东赵村
14
华夏银行
15
东营恒信义乌商城
16
石大南门(万达广场)
17
华凌公司
18
花半里小区
19
东营鑫都康城
20
锦绣家园五区
21
区人力资源市场
22
商业银行
23
槟香园小区
24
东营区一中
25
东营区政府
26
景明水产旗舰店
27
万象城商业广场
28
市第二中学
29
东营职业学院
30
英华园学校
31
驾训中心
32
市招商局
33
民建购物广场
34
市实验中学
35
市工商局
36
城市管理局(合德医院)
37
鞠园小区
38
辽河小区
39
金鸿花园
40
科英电子公司
41
瑞璟国际公馆
42
金水小区
43
清风小区
44
市人民医院
45
市公交公司
东营热门行程线路
从玉景花园到黄河国际会展中心怎么走?
从东营火车站到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到银座商城东营店怎么走?
从东营华山医院到山东石大科技园管理有限责任公司怎么走?
从河口区到锦苑小区-南门怎么走?
从红卫村到东营长途汽车总站怎么走?
从蓝海新悦大饭店到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到史口立交桥怎么走?
从东营汽车西站到东营火车站怎么走?
从利群超市到东营市育才学校怎么走?
东营最新行程线路
从石油管理局到东营蓝海国际大饭店怎么走?
从玉景花园北门到耿井水库怎么走?
从石油管理局到五一大厦怎么走?
从黄河佳苑到东营汽车总站怎么走?
从海通路/淄博路(路口)到东营市胜利第一中学初中部怎么走?
从利津县中心医院到中国移动通信集团山东有限公司东营分公司-南门怎么走?
从董集到垦利信誉楼商厦怎么走?
从东营市胜利第十中学到吾悦广场(东营店)怎么走?
从东营胜利机场-航站楼到东营火车站怎么走?
从华都世纪城-东门到中国邮政储蓄银行-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014