东营广饶1路公交线路
银座北 → 德瑞宝西
运营时间:
06:30-20:00 - 06:30-19:00
票价信息:
1元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:32:00
去程
返程
1
银座北
2
贵和苑南
3
贵和苑北
4
惠泽园
5
检察院
6
五村遗址公园
7
一新城花园
8
同悦小区
9
山东宇通集团
10
同泰小区
11
安家村
12
瑞升集团
13
博通汽修
14
肛肠医院
15
裕凯公司
16
六合化工
17
科翔化工
18
华誉生物
19
华龙集团北门
20
德瑞宝东
21
德瑞宝西
1
德瑞宝西
2
德瑞宝东
3
华龙集团北门
4
华誉生物
5
科翔化工
6
六合化工
7
裕凯公司
8
肛肠医院
9
博通汽修
10
瑞升集团
11
安家村
12
同泰小区
13
山东宇通集团
14
同悦小区
15
一新城花园
16
五村遗址公园
17
检察院
18
惠泽园
19
贵和苑北
20
贵和苑南
21
银座北
东营热门行程线路
从玉景花园到黄河国际会展中心怎么走?
从东营火车站到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到银座商城东营店怎么走?
从东营华山医院到山东石大科技园管理有限责任公司怎么走?
从河口区到锦苑小区-南门怎么走?
从红卫村到东营长途汽车总站怎么走?
从蓝海新悦大饭店到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到史口立交桥怎么走?
从东营汽车西站到东营火车站怎么走?
从利群超市到东营市育才学校怎么走?
东营最新行程线路
从大王社区到广饶汽车站怎么走?
从石油管理局到东营蓝海国际大饭店怎么走?
从玉景花园北门到耿井水库怎么走?
从石油管理局到五一大厦怎么走?
从黄河佳苑到东营汽车总站怎么走?
从海通路/淄博路(路口)到东营市胜利第一中学初中部怎么走?
从利津县中心医院到中国移动通信集团山东有限公司东营分公司-南门怎么走?
从董集到垦利信誉楼商厦怎么走?
从东营市胜利第十中学到吾悦广场(东营店)怎么走?
从东营胜利机场-航站楼到东营火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014