佛山505路B线公交线路
高明客运站 → 鹤山龙口汽车客运站
运营时间:
07:00--17:00 - 07:30--17:30
票价信息:
分段收费,全程9元
站 点:
43个
更新时间:
2015-04-05 04:53:49
去程
返程
1
高明客运站
2
溢达南
3
溢达东
4
高明客运港
5
文华市场
6
区二中
7
区一中
8
高明中医院
9
兴华市场
10
沛明小学
11
荷城新天地
12
金穗花园
13
祥和花园
14
华翠园
15
永安花园
16
波顿
17
河江加油站
18
龙亨酒店(民众医院)
19
三洲立交东(区行政服务中心)
20
三洲立交西
21
铁岗人行天桥
22
铁岗
23
海天
24
孔堂
25
仙村
26
上良
27
大楠
28
人和圩(南行)
29
清泰
30
第村
31
区看守所
32
宝鸭山墓园
33
装备制造园区
34
杨和公交站
35
杨梅圩
36
杨梅村
37
同德化工
38
杨梅观音寺
39
福迳
40
粉洞
41
三凤
42
尧溪
43
鹤山龙口汽车客运站
1
鹤山龙口汽车客运站
2
尧溪
3
三凤
4
粉洞
5
福迳
6
杨梅观音寺
7
同德化工
8
杨梅村
9
杨梅圩
10
杨和公交站
11
装备制造园区
12
宝鸭山墓园
13
区看守所
14
第村
15
清泰
16
大楠
17
上良
18
仙村
19
孔堂
20
海天
21
铁岗
22
铁岗人行天桥
23
三洲立交西
24
三洲立交东(区行政服务中心)
25
龙亨酒店(民众医院)
26
河江加油站
27
波顿
28
永安花园
29
华翠园
30
祥和花园
31
金穗花园
32
荷城新天地
33
沛明小学
34
兴华市场
35
高明中医院
36
区一中
37
区二中
38
文华市场
39
高明客运港
40
溢达东
41
溢达南
42
高明客运站
佛山热门行程线路
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
从广东省第二荣军医院-北门到祖庙怎么走?
从佛山市优创钢结构有限公司-东门到佛山市富奥斯科技有限公司怎么走?
从增辉锻造厂到佛山市狮山镇C区市场怎么走?
从佛山市优创钢结构有限公司-东门到天安数码城3期怎么走?
从夏西工业区到佛山市禅城区宏和和劳保用品怎么走?
从兴业新村到佛山市南海区妇幼保健院怎么走?
从东二路口到罗芳村怎么走?
从盐步中学到华侨墓园-办公楼怎么走?
从虎榜市场到华侨墓园-办公楼怎么走?
从虎榜市场到广东燕京啤酒有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014