佛山563路公交线路
明城公交站 → 苗迳
运营时间:
-
票价信息:
票价2元
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:35:29
去程
返程
1
明城公交站
2
文昌塔
3
明城广场
4
明城镇行政服务中心
5
明城国税
6
高田村
7
岗边
8
华兴玻璃厂
9
黎坑
10
潭朗
11
龚村
12
矮岭
13
苗迳
1
苗迳
2
矮岭
3
龚村
4
潭朗
5
黎坑
6
华兴玻璃厂
7
岗边
8
高田村
9
明城国税
10
明城镇行政服务中心
11
明城广场
12
文昌塔
13
明城公交站
佛山热门行程线路
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
从普君北路到朝安碧桂园怎么走?
从市东下路到朝安碧桂园怎么走?
从东二路口到佛山市中医院怎么走?
从岭南明珠体育馆-西门到湖涌村怎么走?
从智慧新城到广东省新光源产业基地怎么走?
从翠湖绿洲到美盛广场怎么走?
从上元到新DNA购物中心-C入口怎么走?
从金沙洲金铂天地到草场工业区怎么走?
从澜石(国际)金属交易中心到盐步医院-门诊怎么走?
从禅城区行政服务中心(魁奇路大厅)到顺峰山公园-西门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014