佛山南山01路公交线路
梁屋 → 梅园
运营时间:
08:00--16:40 - 08:00--16:40
票价信息:
票价2元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:35:28
去程
返程
1
梁屋
2
下寨
3
红联
4
石头坑
5
富合塘
6
坳头
7
漫江桥
8
南山市场
9
南山工业园
10
九龙岗
11
塘排
12
文坑
13
六和村委会
14
上坑村
15
碗厂
16
翁屋
17
梅园
1
梅园
2
翁屋
3
碗厂
4
上坑村
5
六和村委会
6
文坑
7
塘排
8
九龙岗
9
南山工业园
10
南山市场
11
漫江桥
12
坳头
13
富合塘
14
石头坑
15
红联
16
下寨
17
梁屋
佛山热门行程线路
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
从大冲海鲜批发城到顺德碧桂园正苑南区三路14号楼怎么走?
从佛山市第二人民医院到街电(英明农庄)怎么走?
从东二路口到佛山市南海区人民医院怎么走?
从东方广场-北门到粤点越有·茶点·粤菜(恒福店)怎么走?
从东方广场西门到粤点越有·茶点·粤菜(恒福店)怎么走?
从佛山市公安局(南海分局)到嘉信城市广场怎么走?
从东方广场-东北门到粤点越有·茶点·粤菜(恒福店)怎么走?
从普君北路到朝安碧桂园怎么走?
从市东下路到朝安碧桂园怎么走?
从东二路口到佛山市中医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014