阜阳太和2路公交线路
柳荫新村[太和县] → 五星镇[太和县]
运营时间:
5:30-19:00 - 5:30-19:00
票价信息:
全线普通车,票价1元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:36:44
去程
返程
1
柳荫新村[太和县]
2
城南工商所[太和县]
3
县直幼儿园[太和县]
4
电信大厦[太和县]
5
建行[太和县]
6
中行[太和县]
7
镜湖路口[太和县]
8
客运南站[太和县]
9
舒乐路口[太和县]
10
太关路口[太和县]
11
幸福佳苑[太和县]
12
细阳广场[太和县]
13
民族中学[太和县]
14
慧文小学[太和县]
15
城北派出所[太和县]
16
中医院路口[太和县]
17
三角元[太和县]
18
张槐[太和县]
19
秦寨[太和县]
20
双浮[太和县]
21
五星镇[太和县]
1
五星镇[太和县]
2
双浮[太和县]
3
秦寨[太和县]
4
张槐[太和县]
5
三角元[太和县]
6
中医院路口[太和县]
7
城北派出所[太和县]
8
慧文小学[太和县]
9
民族中学[太和县]
10
细阳广场[太和县]
11
幸福佳苑[太和县]
12
太关路口[太和县]
13
舒乐路口[太和县]
14
客运南站[太和县]
15
镜湖路口[太和县]
16
中行[太和县]
17
建行[太和县]
18
电信大厦[太和县]
19
县直幼儿园[太和县]
20
城南工商所[太和县]
21
柳荫新村[太和县]
阜阳热门行程线路
从颍东检察院到大润发怎么走?
从公交四公司到大润发怎么走?
从市农行到阜阳市莲池小学怎么走?
从阜阳肿瘤医院到阜阳体育中心综合体育馆怎么走?
从第十五中学到阜阳体育中心综合体育馆怎么走?
从瑶海大市场到阜阳市中医医院怎么走?
从五院国贸到烟厂社区-南门怎么走?
从阜阳商厦到富丽华大酒店怎么走?
从阜阳市百货大楼到泉水湾花园怎么走?
从师院书店到阜阳国际汽配城接待中心怎么走?
阜阳最新行程线路
从阜阳市商贸城到市医院南区怎么走?
从阜阳五中到朱寨镇怎么走?
从阜阳市第五中学到阜阳市红旗中学怎么走?
从阜阳二中到阜阳市第十九中学怎么走?
从阜阳二中到阜阳市第四中学怎么走?
从阜阳宝龙广场到阜阳市第二人民医院-东门怎么走?
从天马中清丽景到安徽阜阳经济技术开发区第一初级中学怎么走?
从天马中清丽景到中国移动和谐新村简爱城营业厅怎么走?
从中院家属院到中国移动和谐新村简爱城营业厅怎么走?
从阜阳西站到阜阳生态乐园地上停车场-出入口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014