阜阳太和环城西线公交线路
永兴市场[太和县] → 中原驾校[太和县]
运营时间:
5:30-19:00 -
票价信息:
全线普通车,票价1元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:36:44
去程
返程
1
永兴市场[太和县]
2
教委[太和县]
3
民族中学[太和县]
4
交通局[太和县]
5
第九小学[太和县]
6
移动公司[太和县]
7
舒乐路口[太和县]
8
健康路口[太和县]
9
客运南站[太和县]
10
镜湖路口[太和县]
11
第二中学[太和县]
12
解放路口[太和县]
13
馨园宾馆[太和县]
14
沙河路[太和县]
15
国泰路[太和县]
16
团结西路[太和县]
17
太和大道[太和县]
18
建设路[太和县]
19
中原驾校[太和县]
阜阳热门行程线路
从颍东检察院到大润发怎么走?
从公交四公司到大润发怎么走?
从市农行到阜阳市莲池小学怎么走?
从阜阳肿瘤医院到阜阳体育中心综合体育馆怎么走?
从第十五中学到阜阳体育中心综合体育馆怎么走?
从瑶海大市场到阜阳市中医医院怎么走?
从五院国贸到烟厂社区-南门怎么走?
从阜阳商厦到富丽华大酒店怎么走?
从阜阳市百货大楼到泉水湾花园怎么走?
从师院书店到阜阳国际汽配城接待中心怎么走?
阜阳最新行程线路
从吕寨镇到阜阳市怎么走?
从阜阳市肿瘤医院到古商城怎么走?
从东清小学到阜阳火车站怎么走?
从阜阳市中医医院门诊部-南门到阜阳野生动物园怎么走?
从阜阳市长途汽车中心站到阜阳市汽车西站怎么走?
从烟厂社区到阜阳市五金机电城怎么走?
从高铁西站到阜阳师范大学体育中心怎么走?
从阜阳西站到施庄巷怎么走?
从阜阳西站到文峰公园-南门怎么走?
从阜阳碧桂园玺园到颍州西湖景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014