福州福清818路公交线路
福清公交南站(水南车站) → 东营
运营时间:
06:15-19:00 - 06:30-18:40
票价信息:
郊区线路,分段计费,至龙田4元,至东营4.5元
站 点:
15个
更新时间:
2015-04-05 02:14:43
去程
返程
1
福清公交南站(水南车站)
2
福清第二实验小学
3
下梧村
4
福建师大[福清分校]
5
音西中学
6
融强医院
7
霞楼
8
祥兴集团
9
松潭
10
安民
11
板头
12
闻读
13
积库
14
龙田
15
东营
1
东营
2
龙田
3
积库
4
闻读
5
板头
6
安民
7
松潭
8
祥兴集团
9
霞楼
10
融强医院
11
音西中学
12
福建师大[福清分校]
13
下梧村
14
福清第二实验小学
15
福清公交南站(水南车站)
福州热门行程线路
从屏山到牡丹大酒楼(西二环中路店)怎么走?
从福大生活区三区到福州南站(西进站口)怎么走?
从福州长乐国际机场到火车南站怎么走?
从金山万达店到大润发(金山店)怎么走?
从桥南(福州市二医院)到茶亭公园怎么走?
从尤溪洲桥头到福州三十二中怎么走?
从总院分院到金山公园北门怎么走?
从福州南站到世欧广场怎么走?
从洪山桥(南侧)到福州汽车站怎么走?
从洪山桥(南侧)到大利嘉城电脑电子电器专业市场(五一中路店)怎么走?
福州最新行程线路
从福州汽车客运西站到江南水都杰座怎么走?
从福州软件园到福建人才公寓怎么走?
从西园雅居到福山郊野公园-福康广场怎么走?
从福建省高级人民法院-东门到福建医科大学附属口腔医院怎么走?
从福建中医药大学附属人民医院到景城云睿F酒店大堂怎么走?
从中山大院到福州闽侯旗山森林温泉度假村怎么走?
从金山明珠-5号楼到福建省立医院怎么走?
从屏山到金牛山公园怎么走?
从中山大院到徐家村古村落风貌区怎么走?
从中山大院到水西林建筑群怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014