福州平潭102路公交线路
平潭工商局 → 平潭公交总站
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:35:59
去程
返程
1
平潭工商局
2
城南新村
3
城南小区
4
康德小区
5
康湖路
6
万宝山公园
7
平潭县政府
8
平潭广电局
9
翠园
10
平潭建设银行
11
丽源
12
莲花山公园
13
鑫鑫名苑
14
育英中学
15
上楼加油站
16
上楼村北
17
正旺
18
小岭
19
小头
20
岚华中学
21
平北停车场
22
平潭北门
23
翰英中学
24
平潭一中
25
平潭县委党校
26
平潭公交总站
1
平潭工商局
2
城南新村
3
城南小区
4
康德小区
5
康湖路
6
万宝山公园
7
平潭县政府
8
平潭广电局
9
翠园
10
平潭建设银行
11
丽源
12
莲花山公园
13
鑫鑫名苑
14
育英中学
15
上楼加油站
16
上楼村北
17
正旺
18
小岭
19
小头
20
岚华中学
21
平北停车场
22
平潭北门
23
翰英中学
24
平潭一中
25
平潭县委党校
26
平潭公交总站
福州热门行程线路
从屏山到牡丹大酒楼(西二环中路店)怎么走?
从福大生活区三区到福州南站(西进站口)怎么走?
从福州长乐国际机场到火车南站怎么走?
从金山万达店到大润发(金山店)怎么走?
从桥南(福州市二医院)到茶亭公园怎么走?
从尤溪洲桥头到福州三十二中怎么走?
从总院分院到金山公园北门怎么走?
从福州南站到世欧广场怎么走?
从洪山桥(南侧)到福州汽车站怎么走?
从洪山桥(南侧)到大利嘉城电脑电子电器专业市场(五一中路店)怎么走?
福州最新行程线路
从秀山到索高广场怎么走?
从省妇产医院(下张)到丞相坊小区怎么走?
从福建省妇产医院到海联亚朵酒店怎么走?
从软件园C区-16号楼到福州火车站怎么走?
从福州火车站到软件园C区-16号楼怎么走?
从福州火车站北广场到福州中梁百悦城营销中心怎么走?
从铜盘到涧田村怎么走?
从于山(协和医院)到中亭街怎么走?
从万事利花园到鼓山沃尔玛怎么走?
从福州大学(旗山校区)-物理学系到软件园C区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014