赣州136B路公交线路
皮肤病医院 → 自立站
运营时间:
07:50--17:45 -
票价信息:
1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:32:39
去程
返程
1
皮肤病医院
2
锦绣星城
3
紫荆康居小区
4
中烟
5
赣隆药业
6
俊东科技
7
合信印刷包装公司
8
赣港康居小区
9
中橙果业
10
印刷产业基地正门
11
齐云山
12
汇达传动
13
劲嘉·山与城
14
公租房小区
15
翠谷康居小区
16
阳光黄金家园
17
杨梅新村
18
华坚科技学校
19
105国道路口
20
天赐良缘
21
水韵花都
22
滨江城市广场
23
越秀花苑
24
国税局
25
自立站
赣州热门行程线路
从赣南医学院第一附属医院黄金分院到商会大厦怎么走?
从董府酒楼到赣州火车站怎么走?
从文明大道到工业东区怎么走?
从市人才市场到赣州市康复医院怎么走?
从赣州火车站到江西理工大学怎么走?
从二康庙到家具大市场怎么走?
从赣州国际汽车城到西河大桥怎么走?
从荣鑫源灯饰到江西省赣州市第三中学怎么走?
从社保大厦到江西建安消防工程有限公司赣州分公司怎么走?
从赣州饭店到和平路怎么走?
赣州最新行程线路
从宝能太古城到赣州站怎么走?
从赣州站-出站口到宝福路口怎么走?
从赣州东火车站到关刀坪小区-东门怎么走?
从湖边农贸市场到赣州站怎么走?
从南北大市场到康居小区怎么走?
从章贡王酒厂到嘉福金融中心怎么走?
从赣州站-站前广场到田心村怎么走?
从南阳东升小区到九方怎么走?
从赣州站到曼妮芬服装有限公司怎么走?
从华东城水果大市场到南门广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014