赣州K2路公交线路
火车站 → 涌金门
运营时间:
6:30—22:00 - 6:00—23:00
票价信息:
1元
站 点:
22个
更新时间:
2015-04-05 04:49:25
去程
返程
1
火车站
2
赣江源大道东
3
武龙大桥
4
腊长村
5
市广电局
6
赣州银行
7
商会大厦
8
公务员小区
9
市体育中心
10
市行政服务中心
11
黄金广场
12
东阳山路
13
东阳山市场
14
南门广场
15
文清路
16
启德家电超市
17
赣州公园
18
建国路
19
均井巷路口
20
章贡路
21
八境路口
22
涌金门
1
涌金门
2
濂溪路
3
解放路
4
标准钟
5
建国路
6
赣州公园
7
启德家电超市
8
文清路
9
电信大楼
10
东阳山市场
11
东阳山路
12
黄金广场
13
市行政服务中心
14
市政中心
15
公务员小区
16
商会大厦
17
章贡区检察院
18
腊长村
19
武龙大桥
20
赣江源大道东
21
火车站
赣州热门行程线路
从赣南医学院第一附属医院黄金分院到商会大厦怎么走?
从董府酒楼到赣州火车站怎么走?
从文明大道到工业东区怎么走?
从市人才市场到赣州市康复医院怎么走?
从赣州火车站到江西理工大学怎么走?
从二康庙到家具大市场怎么走?
从赣州国际汽车城到西河大桥怎么走?
从荣鑫源灯饰到江西省赣州市第三中学怎么走?
从社保大厦到江西建安消防工程有限公司赣州分公司怎么走?
从赣州饭店到和平路怎么走?
赣州最新行程线路
从宝能太古城到赣州站怎么走?
从赣州站-出站口到宝福路口怎么走?
从赣州东火车站到关刀坪小区-东门怎么走?
从湖边农贸市场到赣州站怎么走?
从南北大市场到康居小区怎么走?
从章贡王酒厂到嘉福金融中心怎么走?
从赣州站-站前广场到田心村怎么走?
从南阳东升小区到九方怎么走?
从赣州站到曼妮芬服装有限公司怎么走?
从华东城水果大市场到南门广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014