赣州K3路公交线路
市疾病控制中心 → 兴国路公交枢纽
运营时间:
06:30--20:30 -
票价信息:
1元
站 点:
35个
更新时间:
2015-04-05 04:49:25
去程
返程
1
市疾病控制中心
2
市三医院
3
蓝波湾小区
4
全球通大厦
5
全球通大桥
6
市交警支队
7
章贡区水利局
8
银盛花园小区
9
南河路口
10
飞龙大桥
11
市中级法院
12
市国土资源局
13
杨梅渡大桥
14
蔚蓝半岛小区
15
国际时代广场
16
春江花月小区
17
西津门
18
西津路
19
市中医院
20
郁孤台
21
章贡路
22
八境路口
23
涌金门
24
濂溪路
25
建春门
26
寿量寺
27
荷包塘
28
东河大桥
29
东方胜境小区
30
东门加油站
31
东门市场
32
赣州汽车站
33
贸易广场
34
新闻中心
35
兴国路公交枢纽
赣州热门行程线路
从赣南医学院第一附属医院黄金分院到商会大厦怎么走?
从董府酒楼到赣州火车站怎么走?
从文明大道到工业东区怎么走?
从市人才市场到赣州市康复医院怎么走?
从赣州火车站到江西理工大学怎么走?
从二康庙到家具大市场怎么走?
从赣州国际汽车城到西河大桥怎么走?
从荣鑫源灯饰到江西省赣州市第三中学怎么走?
从社保大厦到江西建安消防工程有限公司赣州分公司怎么走?
从赣州饭店到和平路怎么走?
赣州最新行程线路
从宝能太古城到赣州站怎么走?
从赣州站-出站口到宝福路口怎么走?
从赣州东火车站到关刀坪小区-东门怎么走?
从湖边农贸市场到赣州站怎么走?
从南北大市场到康居小区怎么走?
从章贡王酒厂到嘉福金融中心怎么走?
从赣州站-站前广场到田心村怎么走?
从南阳东升小区到九方怎么走?
从赣州站到曼妮芬服装有限公司怎么走?
从华东城水果大市场到南门广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014