赣州127路公交线路
汽车南站(建材大市场) → 赣县汽车站
运营时间:
6:30—19:00 - 6:30—18:00
票价信息:
2元
站 点:
39个
更新时间:
2015-04-05 04:49:14
去程
返程
1
汽车南站(建材大市场)
2
南北大市场
3
家具大市场
4
国际汽车城
5
应用科学学院
6
博德山庄
7
安居小区
8
市行政服务中心[赞贤路]
9
中西医结合医院
10
市审计局
11
青少年科技馆
12
翠微路口
13
全球通大厦
14
蓝波湾小区
15
市三医院
16
市疾病控制中心
17
城市管理局
18
赣医三附院
19
沙河农贸市场
20
沙河镇政府
21
站东大道中
22
323国道路口
23
沙河新村
24
杨仙老年公寓
25
东方红水泥
26
杨仙岭
27
梅林大桥
28
赣县客家风情园
29
鑫业公司
30
赣县国土资源局
31
赣县电信公司
32
赣县财保公司
33
赣县人民医院
34
赣县第二人民医院
35
赣县建安总公司
36
赣县人民广场
37
赣县站前大道
38
货场路
39
赣县汽车站
1
赣县汽车站
2
货场路
3
赣县站前大道
4
赣县人民广场
5
赣县建安总公司
6
赣县第二人民医院
7
赣县人民医院
8
赣县财保公司
9
赣县电信公司
10
赣县国土资源局
11
鑫业公司
12
赣县客家风情园
13
梅林大桥
14
杨仙岭
15
东方红水泥
16
杨仙老年公寓
17
沙河新村
18
323国道路口
19
站东大道中
20
沙河镇政府
21
沙河农贸市场
22
赣医三附院
23
城市管理局
24
市疾病控制中心
25
市三医院
26
蓝波湾小区
27
全球通大厦
28
翠微路口
29
青少年科技馆
30
市审计局
31
中西医结合医院
32
市行政服务中心[赞贤路]
33
安居小区
34
博德山庄
35
应用科学学院
36
国际汽车城
37
家具大市场
38
南北大市场
39
汽车南站(建材大市场)
赣州热门行程线路
从赣南医学院第一附属医院黄金分院到商会大厦怎么走?
从董府酒楼到赣州火车站怎么走?
从文明大道到工业东区怎么走?
从市人才市场到赣州市康复医院怎么走?
从赣州火车站到江西理工大学怎么走?
从二康庙到家具大市场怎么走?
从赣州国际汽车城到西河大桥怎么走?
从荣鑫源灯饰到江西省赣州市第三中学怎么走?
从社保大厦到江西建安消防工程有限公司赣州分公司怎么走?
从赣州饭店到和平路怎么走?
赣州最新行程线路
从宝能太古城到赣州站怎么走?
从赣州站-出站口到宝福路口怎么走?
从赣州东火车站到关刀坪小区-东门怎么走?
从湖边农贸市场到赣州站怎么走?
从南北大市场到康居小区怎么走?
从章贡王酒厂到嘉福金融中心怎么走?
从赣州站-站前广场到田心村怎么走?
从南阳东升小区到九方怎么走?
从赣州站到曼妮芬服装有限公司怎么走?
从华东城水果大市场到南门广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014