广安8路公交线路
城南汽车站 → 佛手山
运营时间:
-
票价信息:
票价:1元,公交卡:0.8元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:36:18
去程
返程
1
城南汽车站
2
建安桥
3
中桥(市政务中心)
4
市委[人大机关]
5
市政府
6
广宁市场
7
西溪花园
8
市民广场
9
寨子新村
10
环城路口
11
界坡村
12
金广村
13
八角庙
14
三八蚕房
15
小平故里
16
牌坊新村
17
团堡山
18
协兴四十米大道
19
协兴派出所
20
广花路口
21
佛手山
1
佛手山
2
广花路口
3
协兴派出所
4
协兴四十米大道
5
团堡山
6
牌坊新村
7
小平故里
8
三八蚕房
9
八角庙
10
金广村
11
界坡村
12
环城路口
13
寨子新村
14
友谊中学实验学校
15
西溪花园
16
广宁市场
17
市政府
18
市委[人大机关]
19
中桥(市政务中心)
20
市教育局
21
友谊中学高中部
22
城南汽车站
广安热门行程线路
从广安南站到广安中心汽车站怎么走?
从华福村到广福小城镇怎么走?
从佛手山到市委怎么走?
从思源广场到广南高速路口怎么走?
从木桥村到广南高速路口怎么走?
从市烟草物流中心到环城北路二段怎么走?
从城南体育场到市人民医院正门怎么走?
从广福小城镇到友谊中学实验学校怎么走?
从五福桥到华福村怎么走?
从广安职业技术学院到广安南站怎么走?
广安最新行程线路
从国际商业中心(滨河路店)到前锋火车站怎么走?
从万城首座-1栋到明发国际广场怎么走?
从西溪新城到前锋火车站怎么走?
从广安摩尔春天百货到城北汽车站怎么走?
从四川省广安友谊中学(官盛校区)-北门到牌坊烧鹅(巴黎春天店)怎么走?
从城北汽车站到前锋区管委会怎么走?
从广安市民广场到前锋区怎么走?
从市检察院到西溪市场怎么走?
从乐活城到思源大道怎么走?
从广安南站到华蓥汽车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014