广安9路公交线路
广安职业技术学院 → 中心血站
运营时间:
-
票价信息:
票价:1元,公交卡:0.8元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:36:18
去程
返程
1
广安职业技术学院
2
官盛路口
3
实验学校
4
凌云桥
5
市中级法院
6
市地税局
7
市检察院
8
天阳商场
9
市公安局
10
广惠街一苑
11
市经信委
12
思源广场
13
市图书馆
14
建安北路
15
友谊中学初中部
16
市交通运输局
17
国美电器
18
世博花园
19
华都农贸市场
20
市政协
21
福源医院
22
五福桥
23
城南汽车站
24
万盛一街
25
万 盛四街
26
东方街口
27
市卫生局
28
市农业发展银行
29
市人民医院正门
30
中心血站
1
中心血站
2
市人民医院正门
3
市农业发展银行
4
市卫生局
5
东方街口
6
万 盛四街
7
万盛一街
8
城南汽车站
9
五福桥
10
福源医院
11
市政协
12
华都农贸市场
13
世博花园
14
国美电器
15
市交通运输局
16
友谊中学初中部
17
建安北路
18
市图书馆
19
思源广场
20
市经信委
21
广惠街一苑
22
市公安局
23
天阳商场
24
市检察院
25
市地税局
26
市中级法院
27
凌云桥
28
实验学校
29
官盛路口
30
广安职业技术学院
广安热门行程线路
从广安南站到广安中心汽车站怎么走?
从华福村到广福小城镇怎么走?
从佛手山到市委怎么走?
从思源广场到广南高速路口怎么走?
从木桥村到广南高速路口怎么走?
从市烟草物流中心到环城北路二段怎么走?
从城南体育场到市人民医院正门怎么走?
从广福小城镇到友谊中学实验学校怎么走?
从五福桥到华福村怎么走?
从广安职业技术学院到广安南站怎么走?
广安最新行程线路
从国际商业中心(滨河路店)到前锋火车站怎么走?
从万城首座-1栋到明发国际广场怎么走?
从西溪新城到前锋火车站怎么走?
从广安摩尔春天百货到城北汽车站怎么走?
从四川省广安友谊中学(官盛校区)-北门到牌坊烧鹅(巴黎春天店)怎么走?
从城北汽车站到前锋区管委会怎么走?
从广安市民广场到前锋区怎么走?
从市检察院到西溪市场怎么走?
从乐活城到思源大道怎么走?
从广安南站到华蓥汽车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014