广州74路公交线路
动物园总站(公交站场) → 芳村花园总站[北门]
运营时间:
06:00--22:00 - 06:00--22:00
票价信息:
票价2元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:35:11
去程
返程
1
动物园总站(公交站场)
2
黄花岗
3
先烈南路
4
东风大酒店
5
越秀桥(东风东路)
6
正骨医院
7
东风中路
8
中山纪念堂(市总工会)
9
盘福路
10
府前路
11
迎宾馆
12
中山六路
13
西门口(中山六路)
14
中山七路
15
康王中路
16
华贵路口
17
泮塘(龙津西路)
18
多宝路口
19
多宝路(黄沙大道口)
20
黄沙大道(广医口腔医院)
21
芳村隧道口
22
联桂北
23
大策
24
茶漖小区
25
汾水
26
浣花路
27
康乃馨花园
28
坑口地铁站(芳村客运站)
29
东漖南路
30
东漖镇
31
芳村花园总站[北门]
1
芳村花园总站[北门]
2
东漖怀宁坊
3
东漖街
4
汾水
5
茶漖小区
6
大策
7
联桂北
8
花地
9
芳村隧道口
10
黄沙后道
11
黄沙大道(广医口腔医院)
12
多宝路(广医三院)
13
逢源路
14
市三宫
15
华贵路口
16
龙津中路
17
康王中路
18
中山七路
19
西门口(中山六路)
20
中山六路
21
迎宾馆
22
中山纪念堂(市总工会)
23
广东大厦
24
东风中路
25
正骨医院
26
东风大酒店
27
先烈南路
28
黄花岗
29
动物园总站(公交站场)
广州热门行程线路
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
从潭村综合广场到人和怎么走?
从东深桥到THEONE唯壹酒吧(从化店)怎么走?
从东山口到中山大学附属第三医院-门诊部怎么走?
从中新地铁站到金地公园上城半山院-东北门怎么走?
从中新车站到金地公园上城半山院-东北门怎么走?
从时尚天河美食广场到动漫星城广场怎么走?
从太古汇到时尚天河美食广场怎么走?
从天河公园到太古汇怎么走?
从员村到太古汇怎么走?
从云山居到广州中医药大学第一附属医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014