广州183路公交线路
广州火车东站(总站) → 大基头总站(木偶艺术剧院)
运营时间:
06:00--22:30 - 06:15--22:45
票价信息:
票价2元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:35:10
去程
返程
1
广州火车东站(总站)
2
林和西路
3
时代广场
4
广州大道中
5
南方报社
6
五羊新城
7
珠江宾馆
8
长城大厦
9
达道路
10
农林东
11
中山医
12
烈士陵园
13
较场西路
14
三角市
15
中山图书馆
16
文明路
17
北京路口
18
南关
19
海珠广场(侨光西)
20
南华中
21
堑口
22
海幢寺
23
大基头总站(木偶艺术剧院)
1
大基头总站(木偶艺术剧院)
2
洪德路
3
同福西
4
市红会医院
5
市二宫
6
江南大道北
7
海珠广场(起义路)
8
大南路
9
文明路
10
中山图书馆
11
三角市
12
较场西路
13
烈士陵园
14
中山医
15
东山口(中山二路)
16
农林东
17
达道路
18
珠江宾馆
19
五羊新城
20
南方报社
21
广州大道中
22
时代广场
23
林和中路
24
广州火车东站(总站)
广州热门行程线路
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
从西门口到天河体育中心怎么走?
从潭村综合广场到人和怎么走?
从东深桥到THEONE唯壹酒吧(从化店)怎么走?
从东山口到中山大学附属第三医院-门诊部怎么走?
从中新地铁站到金地公园上城半山院-东北门怎么走?
从中新车站到金地公园上城半山院-东北门怎么走?
从时尚天河美食广场到动漫星城广场怎么走?
从太古汇到时尚天河美食广场怎么走?
从天河公园到太古汇怎么走?
从员村到太古汇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014