广州293路公交线路
广卫路总站 → 华景新城总站(华景北路)
运营时间:
06:20--22:30 - 06:20--22:00
票价信息:
票价2元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:35:10
去程
返程
1
广卫路总站
2
广东大厦
3
正骨医院
4
东风大酒店
5
市八医院(肝病医院)
6
执信路
7
羊城晚报社
8
东峻广场
9
锦城花园(四五八医院)
10
天河
11
冼村路北
12
冼村路中
13
冼村路南
14
海心沙公园
15
临江大道中
16
猎德码头
17
临江大道东
18
猎德污水处理厂
19
临江大道(员村南街口)
20
员村二横路南
21
程介西
22
员村生活区(中山六院)
23
员村二横路
24
天府路
25
天河公园
26
华景路口
27
华景新村
28
翰景路
29
华景新城总站(华景北路)
1
华景新城总站(华景北路)
2
枫叶路
3
枫叶路口
4
天河公园
5
天府路
6
员村二横路
7
员村生活区(中山六院)
8
程介西
9
员村二横路南
10
临江大道(员村二横路口)
11
临江大道(员村南街口)
12
猎德污水处理厂
13
临江大道东
14
猎德码头
15
临江大道中
16
冼村路南
17
冼村路中
18
冼村路北
19
人民日报华南分社
20
天河
21
锦城花园(四五八医院)
22
东峻广场
23
羊城晚报社
24
执信路
25
先烈南路
26
市八医院(肝病医院)
27
越秀桥(东风东路)
28
正骨医院
29
中山纪念堂(市总工会)
30
广医
31
吉祥路
32
广卫路总站
广州热门行程线路
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
从东山口到中山大学附属第三医院-门诊部怎么走?
从中新地铁站到金地公园上城半山院-东北门怎么走?
从中新车站到金地公园上城半山院-东北门怎么走?
从时尚天河美食广场到动漫星城广场怎么走?
从太古汇到时尚天河美食广场怎么走?
从天河公园到太古汇怎么走?
从员村到太古汇怎么走?
从云山居到广州中医药大学第一附属医院怎么走?
从江南西路到湖天酒家怎么走?
从和平新村到中山大学孙逸仙纪念医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014