广州575A路公交线路
萝岗街总站(萝岗街文化站) → 镇龙总站
运营时间:
06:30--18:30 - 07:30--19:30
票价信息:
票价3元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:35:07
去程
返程
1
萝岗街总站(萝岗街文化站)
2
荔红中路
3
萝岗村委
4
萝岗塘头村
5
香雪国际公寓
6
香雪八路南
7
香雪八路中
8
元贝
9
水西村委
10
水西村
11
孖塘
12
屋角
13
长平村
14
木摾水库
15
黄登村口
16
芳二社
17
澳洲山庄
18
金坑
19
邓家
20
朱屋[镇龙]
21
旗出村
22
均和村
23
福洞村路口
24
镇龙一中
25
镇龙医院
26
镇龙旧车站
27
镇龙墟
28
镇龙总站
1
镇龙总站
2
镇龙墟
3
镇龙旧车站
4
镇龙医院
5
镇龙一中
6
福洞村路口
7
均和村
8
旗出村
9
朱屋[镇龙]
10
邓家
11
金坑
12
澳洲山庄
13
芳二社
14
黄登村口
15
木摾水库
16
长平村
17
屋角
18
孖塘
19
水西村
20
水西村委
21
元贝
22
香雪八路中
23
香雪八路南
24
萝岗村委
25
荔红中路
26
萝岗街总站(萝岗街文化站)
广州热门行程线路
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
从江南西路到湖天酒家怎么走?
从和平新村到中山大学孙逸仙纪念医院怎么走?
从广州市海珠区妇幼保健院到永泰村-西南门怎么走?
从广州市海珠区妇幼保健院到六片山(大门)怎么走?
从广州市海珠区妇幼保健院到永泰村怎么走?
从海珠区妇幼到六片山(大门)怎么走?
从广州市海珠区妇幼保健院到永兴村怎么走?
从太成村到竹韵山庄怎么走?
从穗南大厦-南门到香港科技大学(广州)怎么走?
从穗南大厦-南门到旭日雅苑怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014