广州744路公交线路
学山塘街 → 地铁永泰站总站
运营时间:
07:00--20:00 -
票价信息:
票价1元
站 点:
11个
更新时间:
2015-01-29 07:35:07
去程
返程
1
学山塘街
2
学山塘街南
3
元下田二路八巷口
4
元下田三路口
5
元下田南路口
6
云山居(福泰西路)
7
元下田
8
十二岭路
9
元下田村
10
永泰新村
11
地铁永泰站总站
广州热门行程线路
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
从西门口到天河体育中心怎么走?
从潭村综合广场到人和怎么走?
从东深桥到THEONE唯壹酒吧(从化店)怎么走?
从东山口到中山大学附属第三医院-门诊部怎么走?
从中新地铁站到金地公园上城半山院-东北门怎么走?
从中新车站到金地公园上城半山院-东北门怎么走?
从时尚天河美食广场到动漫星城广场怎么走?
从太古汇到时尚天河美食广场怎么走?
从天河公园到太古汇怎么走?
从员村到太古汇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014