广州834路公交线路
夏茅客运站(总站) → 石井总站[庆丰纺织服装城]
运营时间:
06:30--21:00 - 06:30--21:00
票价信息:
票价2元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:35:06
去程
返程
1
夏茅客运站(总站)
2
大塱
3
白沙湖
4
广外附设外语学校
5
平沙
6
石马南
7
小石马
8
夏花二路
9
市汽技校
10
唐阁
11
旧江村桥头
12
龙湖煤气站
13
龙湖村委
14
龙湖村口
15
南周
16
滘心村
17
骏威客车厂
18
滘心村口
19
朝阳路口
20
红星桥
21
庆丰
22
石井中学
23
石井镇
24
张村(石潭西路)
25
兆丰路
26
石井镇政府
27
庆丰纺织一路
28
石井总站[庆丰纺织服装城]
1
石井总站[庆丰纺织服装城]
2
庆丰纺织一路
3
石井镇政府
4
兆丰路
5
张村(石潭西路)
6
石井镇
7
石井中学
8
庆丰
9
红星桥
10
朝阳路口
11
滘心村口
12
骏威客车厂
13
滘心村
14
南周
15
龙湖村口
16
龙湖村委
17
龙湖煤气站
18
旧江村桥头
19
唐阁
20
市汽技校
21
夏花二路
22
小石马
23
石马南
24
平沙
25
广外附设外语学校
26
白沙湖
27
大塱
28
夏茅客运站(总站)
广州热门行程线路
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
从穗南大厦-南门到广州市智浩教育咨询有限公司怎么走?
从花都广场地铁站-C口到小米大厦怎么走?
从花都广场地铁站-C口到磨碟沙地铁站-H口怎么走?
从穗南大厦-南门到越秀岭南山畔怎么走?
从棠德南路到广发证券(金融城营业部)怎么走?
从仙湖名苑-仙景阁到广东博斯绅威总部大楼怎么走?
从富力半岛花园到横沙怎么走?
从农讲所到白云区公安分局怎么走?
从农林下路小学到固生堂岭南中医馆东山门诊部怎么走?
从安厦花园-2号门到广州南沙政务服务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014