广州B23路公交线路
东圃总站[黄村西路] → 天河北路
运营时间:
07:00--08:30 -
票价信息:
票价2元
站 点:
9个
更新时间:
2015-01-29 07:35:05
去程
返程
1
东圃总站[黄村西路]
2
东圃镇(BRT)
3
车陂路口
4
家家乐医院
5
棠德小区北
6
五山路口(天河北路)
7
龙口东
8
龙口西
9
天河北路
广州热门行程线路
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
从五山到新疆大厦(天河北路)怎么走?
从海印桥南①到北京路步行街怎么走?
从天河立交②到盈翠华庭怎么走?
从十九路军陵园到广州大道中/天河立交(路口)怎么走?
从十九路军陵园到天河立交①怎么走?
从十九路军陵园到天河立交②怎么走?
从智汇创意园到江河大厦怎么走?
从广州南站到中山大学(广州校区南校园)-西门怎么走?
从和君置业广场到广州白云国际机场怎么走?
从彩虹桥到广东建设职业技术学院(广州校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014