广州高峰快线22公交线路
芳村大道西 → 赤岗
运营时间:
07:00--09:00 - 17:00--18:30
票价信息:
票价2元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:35:05
去程
返程
1
芳村大道西
2
桥东小区
3
石围塘
4
山村
5
芳村
6
鹤洞新村
7
橡胶新村
8
信和广场(昌岗中路)
9
广医二院
10
怡乐村
11
省荣军医院(荣校)
12
中山大学
13
康乐村
14
鹭江
15
珠影(地铁客村站)
16
赤岗路口
17
赤岗
1
赤岗
2
赤岗路口
3
珠影(地铁客村站)
4
鹭江
5
中山大学
6
省荣军医院(荣校)
7
怡乐村
8
广医二院
9
信和广场(昌岗中路)
10
橡胶新村
11
鹤洞新村
12
芳村
13
山村
14
石围塘
15
桥东小区
16
芳村大道西
广州热门行程线路
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
从江海大道中①到广州公证处(龙口中路)怎么走?
从小北到广州城市职业学院(广园南校区)-北门怎么走?
从中新大厦(宝岗大道)到南泰百货批发市场怎么走?
从体育西路到耀中广场怎么走?
从光谱西路中到耀中广场怎么走?
从沥滘牌坊到广州市正骨医院怎么走?
从东风中路到广州友好医院-急诊怎么走?
从南沙奥园4区到中国铁建·南沙环宇城(黄阁南路店)怎么走?
从海珠北路/百灵路(路口)到广州市人力资源和社会保障局综合服务大厅怎么走?
从信和广场(昌岗中路)②到红八方商务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014