广州从化汽车站-民乐公交线路
从化汽车站 → 民乐
运营时间:
06:00--18:20 - 07:00--19:30
票价信息:
分段收费,全程3元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:34:59
去程
返程
1
从化汽车站
2
河东市场
3
新世纪广场[从化]
4
新村路口
5
西宁西路
6
西街口
7
西宁小学
8
旺城市场
9
从化职校
10
从化五中
11
万盛广场
12
石合路口
13
镇泰工业城
14
岭南村
15
华夏学院
16
旗杆
17
万宝工业园
18
鳌头水泥厂
19
人和[鳌头]
20
万力轮胎厂
21
白石[民乐]
22
龙星
23
玲洲
24
车头
25
民乐
1
民乐
2
车头
3
玲洲
4
龙星
5
白石[民乐]
6
万力轮胎厂
7
人和[鳌头]
8
鳌头水泥厂
9
万宝工业园
10
旗杆
11
华夏学院
12
岭南村
13
镇泰工业城
14
石合路口
15
从化五中
16
从化职校
17
旺城市场
18
西宁小学
19
西街口
20
西宁西路
21
新村路口
22
流溪河大桥
23
姓钟围(美时家居广场)
24
从化汽车站
广州热门行程线路
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
从下塘到中大北门怎么走?
从五羊邨到中大北门怎么走?
从暨南大学附属第一医院到金穗路怎么走?
从龙口东路到华南农业大学怎么走?
从西门口到天河体育中心怎么走?
从潭村综合广场到人和怎么走?
从东深桥到THEONE唯壹酒吧(从化店)怎么走?
从东山口到中山大学附属第三医院-门诊部怎么走?
从中新地铁站到金地公园上城半山院-东北门怎么走?
从中新车站到金地公园上城半山院-东北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014