广州佛279路公交线路
中山八路(总站) → 桂城东二
运营时间:
06:00--22:30 - 06:00--22:30
票价信息:
票价4元
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 02:45:58
去程
返程
1
中山八路(总站)
2
桥中
3
广佛路口(滘口客运站)
4
广佛路东
5
黄岐城区
6
宏威路口
7
嘉洲广场
8
大转弯(黄岐凯民茶博城)
9
盐步路口
10
盐步大道北
11
联安
12
虎榜路口
13
盐步医院
14
盐步中学
15
盐步工人文化宫
16
河西大道东
17
一环桂城立交
18
一环海五路口
19
夏南村
20
一环佛平路口
21
紫金城(农机学校)
22
怡翠花园东
23
怡翠花园
24
妇幼保健院(城市广场)
25
花苑广场
26
南约
27
天佑六路
28
南海影剧院
29
桂华中学
30
民园
31
桂城东二
1
桂城东二
2
民园
3
桂华中学
4
南海影剧院
5
天佑六路
6
南约
7
花苑广场
8
妇幼保健院(城市广场)
9
怡翠花园
10
怡翠花园东
11
紫金城(农机学校)
12
一环佛平路口
13
夏南村
14
一环海五路口
15
一环桂城立交
16
河西大道东
17
盐步工人文化宫
18
盐步中学
19
盐步医院
20
虎榜路口
21
联安
22
盐步大道北
23
盐步路口
24
大转弯(黄岐凯民茶博城)
25
嘉洲广场
26
宏威路口
27
黄岐城区
28
广佛路东
29
广佛路口(滘口客运站)
30
桥中
31
中山八路(总站)
广州热门行程线路
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
从云山居到广州中医药大学第一附属医院怎么走?
从江南西路到湖天酒家怎么走?
从和平新村到中山大学孙逸仙纪念医院怎么走?
从广州市海珠区妇幼保健院到永泰村-西南门怎么走?
从广州市海珠区妇幼保健院到六片山(大门)怎么走?
从广州市海珠区妇幼保健院到永泰村怎么走?
从海珠区妇幼到六片山(大门)怎么走?
从广州市海珠区妇幼保健院到永兴村怎么走?
从太成村到竹韵山庄怎么走?
从穗南大厦-南门到香港科技大学(广州)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014