广州高峰快线66公交线路
金德苑总站(同德围) → 海印桥南
运营时间:
07:00--09:00 -
票价信息:
票价2元
站 点:
13个
更新时间:
2015-04-05 04:39:02
去程
返程
1
金德苑总站(同德围)
2
鹅掌坦
3
西湾路
4
富力环市西苑(西村)
5
和平新村(地铁西场站)
6
东风西路
7
广医
8
正骨医院
9
大东门(越秀北路)
10
越秀中路
11
越秀南路
12
大沙头游船码头
13
海印桥南
广州热门行程线路
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
从华威达酒店到广州南站怎么走?
从北塔写字楼&公寓到亭岗怎么走?
从广州站到白云山索道售票处怎么走?
从广州长隆熊猫酒店到广州白云国际机场-T1航站楼怎么走?
从君华香柏广场到珠江花城营销中心怎么走?
从保利花园到广州市文化馆(海珠分馆)怎么走?
从义沙村到金龙天运国际物物流有限公司广州分公司怎么走?
从永和大道中到广东省第二中医院黄埔医院怎么走?
从广园新村②到佳兴商业中心怎么走?
从广园新村②到广东广电网络(沙太路营业厅)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014