贵港桂平7路公交线路
大黎 → 桂粮大厦
运营时间:
7:30--17:00 - 7:30--17:00
票价信息:
3.00元/人次
站 点:
15个
更新时间:
2015-01-29 07:32:44
去程
返程
1
大黎
2
和社村
3
白竹岭
4
公共汽车公司
5
银兔开发区
6
白兰路口
7
富民山庄
8
西山小学
9
广场
10
电信局
11
桂平饭店
12
一农贸
13
城西小学
14
桂平商厦
15
桂粮大厦
1
桂粮大厦
2
桂平商厦
3
城西小学
4
一农贸
5
桂平饭店
6
电信局
7
广场
8
西山小学
9
富民山庄
10
白兰路口
11
银兔开发区
12
公共汽车公司
13
白竹岭
14
和社村
15
大黎
贵港热门行程线路
从东方巴黎-南门到贵港市海事局怎么走?
从贵港市海事局到豪港华庭怎么走?
从贵港市海事局到豪港华庭-西门怎么走?
从豪港华庭到东方巴黎-南门怎么走?
从贵港市港南中学到塔山英雄团怎么走?
从贵港市港南中学到江南中学怎么走?
从贵港军分区到南郡名邸怎么走?
从东山建材厂到塔山英雄团怎么走?
从贵港市荷城初级中学到贵港火车站怎么走?
从汽车西站到港北区政府怎么走?
贵港最新行程线路
从大安高中到平南县怎么走?
从贵港市到五里镇怎么走?
从石卡镇派出所到港北区大将国际学校怎么走?
从石卡工业园到贵港市大圩镇科目一考场怎么走?
从贵港市人民医院到贵港东晖医院怎么走?
从贡昌音响小卖部到荷美覃塘·湖美四季田园综合体-游客服务中心怎么走?
从贡昌音响小卖部到荷美覃塘景区怎么走?
从平南南站到金云阁大酒店怎么走?
从双马路口到通泰百货怎么走?
从贵港高铁站到盛世名门南怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014