贵港桂平15路公交线路
教育新村 → 电机厂
运营时间:
7:00--19:30 - 7:00--19:30
票价信息:
1.00元/人次
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:32:44
去程
返程
1
教育新村
2
教育新村路口
3
糖厂生活区
4
客运中心
5
大转盘
6
商贸城
7
三中路口
8
师部路口
9
二农贸
10
交警大队
11
力车厂路口
12
林业局
13
桂平汽车总站
14
电信局
15
新华书店
16
公园
17
电机厂
1
电机厂
2
公园
3
新华书店
4
电信局
5
桂平汽车总站
6
林业局
7
力车厂路口
8
交警大队
9
二农贸
10
师部路口
11
三中路口
12
商贸城
13
大转盘
14
客运中心
15
糖厂生活区
16
教育新村路口
17
教育新村
贵港热门行程线路
从东方巴黎-南门到贵港市海事局怎么走?
从贵港市海事局到豪港华庭怎么走?
从贵港市海事局到豪港华庭-西门怎么走?
从豪港华庭到东方巴黎-南门怎么走?
从贵港市港南中学到塔山英雄团怎么走?
从贵港市港南中学到江南中学怎么走?
从贵港军分区到南郡名邸怎么走?
从东山建材厂到塔山英雄团怎么走?
从贵港市荷城初级中学到贵港火车站怎么走?
从汽车西站到港北区政府怎么走?
贵港最新行程线路
从大安高中到平南县怎么走?
从贵港市到五里镇怎么走?
从石卡镇派出所到港北区大将国际学校怎么走?
从石卡工业园到贵港市大圩镇科目一考场怎么走?
从贵港市人民医院到贵港东晖医院怎么走?
从贡昌音响小卖部到荷美覃塘·湖美四季田园综合体-游客服务中心怎么走?
从贡昌音响小卖部到荷美覃塘景区怎么走?
从平南南站到金云阁大酒店怎么走?
从双马路口到通泰百货怎么走?
从贵港高铁站到盛世名门南怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014