桂林灵川城乡公交103路公交线路
机电公司 → 法源
运营时间:
6:20-18:10 - 7:00-17:40
票价信息:
2元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:32:42
去程
返程
1
机电公司
2
城北市场
3
川东一路中
4
旺湘楼
5
川东一路南
6
大市场路口
7
定江市场
8
路西村口
9
宝路卫生所
10
福利路口
11
桃花江机械厂
12
杜塘村(定江村委)
13
西二环路口
14
定江圩
15
一砖厂
16
龙口村
17
山脚
18
法源
1
法源
2
山脚
3
龙口村
4
一砖厂
5
定江圩
6
西二环路口
7
杜塘村(定江村委)
8
桃花江机械厂
9
福利路口
10
宝路卫生所
11
路西村口
12
定江市场
13
大市场路口
14
川东一路南
15
旺湘楼
16
川东一路中
17
城北市场
18
机电公司
桂林热门行程线路
从奇峰小筑到桂林尧山景区怎么走?
从清风路到訾洲公园-售票处怎么走?
从象山公园到桂林博物馆怎么走?
从桂林火车站到桂林博物馆怎么走?
从桂林火车站到维也纳酒店机场路店怎么走?
从桂林博物馆到七星岩-西门怎么走?
从七星岩-西门到漓江剧院怎么走?
从火车始发站到东镇路怎么走?
从火车始发站到象山公园怎么走?
从潭下路口到青禾美邦国际家居MALL怎么走?
桂林最新行程线路
从桂林西站到桂林市田家炳中学怎么走?
从桂林北站到桂林市田家炳中学怎么走?
从桂林站到桂林市田家炳中学怎么走?
从电动汽车充电站(桂林华为信息生态产业合作区)到桂林市怎么走?
从桂林彰泰滟澜山到桂林北站怎么走?
从桂林西站到市中心象鼻山两江四湖日月双塔江景房公寓(滨江路分店)怎么走?
从桂林火车西站到桂林站怎么走?
从桂林站到广西师大雁山校区怎么走?
从广西壮族自治区南溪山医院到味道制造·桂林菜(七星店)怎么走?
从广西壮族自治区南溪山医院-门诊部到味道制造·桂林菜(七星店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014