哈尔滨阿城环1路公交线路
绿波西门 → 南市场
运营时间:
7:00—17:30 - 7:00—17:30
票价信息:
票价1元
站 点:
9个
更新时间:
2015-01-29 07:31:33
去程
返程
1
绿波西门
2
阿城中医院
3
阿城法院
4
轧钢厂
5
电厂
6
啤酒厂
7
庆客隆
8
五金大楼
9
南市场
1
五金大楼
2
庆客隆
3
啤酒厂
4
电厂
5
轧钢厂
6
阿城法院
7
阿城中医院
8
绿波西门
9
南市场
哈尔滨热门行程线路
从通乡商店到禧龙钢材市场怎么走?
从哈尔滨火车站到呼兰区怎么走?
从烟厂到三联中学怎么走?
从哈东站到哈尔滨武警总队医院怎么走?
从安德街/安升街(路口)到黑龙江省民政慈善医院香坊院区怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黑龙江省医院怎么走?
从哈尔滨火车站到建国公园怎么走?
从新疆大街到省公安厅怎么走?
从新疆大街到黑龙江省博物馆怎么走?
从新中新集团到南岗区妇幼保健所怎么走?
哈尔滨最新行程线路
从哈尔滨住房公积金管理中心到国家税务总局哈尔滨市道里区税务局怎么走?
从公路大桥到满汉楼(安发桥店)怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黄河路与南直路交叉口怎么走?
从征仪路到商委红肠(红旗大街店)怎么走?
从哈一百到哈尔滨卷烟厂怎么走?
从哈尔滨市第一医院-门诊到哈尔滨卷烟厂怎么走?
从乐强小区到和平路/平房区出口怎么走?
从芦家街到南兴街怎么走?
从黑龙江大学到宜家家居(哈尔滨商场店)怎么走?
从哈尔滨市第一医院-门诊到黑龙江省医院南岗分院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014