哈尔滨阿城13路公交线路
庆客隆 → 地质队
运营时间:
6:30—17:30 - 6:30—17:30
票价信息:
票价1元
站 点:
8个
更新时间:
2015-01-29 07:31:32
去程
返程
1
庆客隆
2
阿城儿童医院
3
骨伤医院
4
五金大楼
5
南市场
6
阿城建设局
7
农机鉴定总站
8
地质队
1
地质队
2
农机鉴定总站
3
阿城建设局
4
南市场
5
五金大楼
6
骨伤医院
7
阿城儿童医院
8
庆客隆
哈尔滨热门行程线路
从通乡商店到禧龙钢材市场怎么走?
从哈尔滨火车站到呼兰区怎么走?
从烟厂到三联中学怎么走?
从哈东站到哈尔滨武警总队医院怎么走?
从安德街/安升街(路口)到黑龙江省民政慈善医院香坊院区怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黑龙江省医院怎么走?
从哈尔滨火车站到建国公园怎么走?
从新疆大街到省公安厅怎么走?
从新疆大街到黑龙江省博物馆怎么走?
从新中新集团到南岗区妇幼保健所怎么走?
哈尔滨最新行程线路
从芦家街到南兴街怎么走?
从黑龙江大学到宜家家居(哈尔滨商场店)怎么走?
从哈尔滨市第一医院-门诊到黑龙江省医院南岗分院怎么走?
从工农大街地铁站-2口到汇智中心-B座怎么走?
从河松街/河山街(路口)到哈尔滨市工人文化宫怎么走?
从哈尔滨医科大学附属第一医院群力院区-门诊部到哈尔滨东站怎么走?
从哈尔滨医科大学附属第一医院(群力院区)-西南门到哈医大一院门诊部怎么走?
从南二十道街与太古街交叉口到哈尔滨工程大学怎么走?
从河政花园住宅小区-A区到鸿年五金机电产品经销处怎么走?
从河松小区到幸福路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014