海口47路公交线路
省委党校 → 龙桥
运营时间:
6:40--19:00 - 6:40--19:00
票价信息:
3元
站 点:
12个
更新时间:
2015-01-29 07:31:57
去程
返程
1
省委党校
2
琼山党校
3
朱云路口
4
省烟草公司
5
中国城[海南师范大学]
6
一八七医院
7
山高村口[火车东站]
8
石塔村
9
国兴中学路口
10
国兴中学(薛村)
11
挺丰
12
龙桥
1
龙桥
2
挺丰
3
国兴中学(薛村)
4
国兴中学路口
5
石塔村
6
丁村路口
7
山高村口[火车东站]
8
省高院
9
中国城[海南师范大学]
10
省烟草公司
11
金花村口
12
朱云路口
13
省委党校
海口热门行程线路
从海南大学(海甸校区)到新海航大厦怎么走?
从明珠广场到海口火车东站怎么走?
从万绿园到市政府办公区北门怎么走?
从海南工商职业学院到汇通大厦怎么走?
从文化大酒店到六合大厦怎么走?
从老城路口到海口美兰国际机场-国内出发怎么走?
从明珠广场到金霖花园怎么走?
从三亚胜意大酒店到三亚南山文化旅游区怎么走?
从海口汽车东站到钟楼怎么走?
从海口火车站到盐灶一横路怎么走?
海口最新行程线路
从海口美兰国际机场到龙湖光年2栋怎么走?
从远东大厦到洗马桥怎么走?
从海口站-出站口到滨江新苑(A区)怎么走?
从海口站到滨江新苑(A区)怎么走?
从金域仕家到大润发(国兴店)怎么走?
从金域仕家到新市村怎么走?
从新南北通物流园到海口长途汽车西站怎么走?
从海口汽车西站到南北通汽配城怎么走?
从海南师范大学(南校区)到火山口地质公园怎么走?
从海南师范大学(南校区)到中国雷琼世界地质公园海口园区-团队售票处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014