哈密8路公交线路
安全路 → 新西村
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:36:52
去程
返程
1
安全路
2
车管所
3
电视台
4
电大
5
公交公司
6
汽运司
7
客运站
8
新世纪
9
市政府
10
饭店
11
交警大队
12
迎宾馆
13
丽园
14
电力新村
15
消防局
16
技校
17
农校
18
天马市场
19
哈钢
20
老爷庙边检站
21
水泥厂
22
八一路口
23
新西村
1
新西村
2
八一路口
3
水泥厂
4
老爷庙边检站
5
哈钢
6
天马市场
7
农校
8
技校
9
消防局
10
电力新村
11
丽园
12
迎宾馆
13
交警大队
14
饭店
15
市政府
16
新世纪
17
客运站
18
汽运司
19
公交公司
20
电大
21
电视台
22
车管所
23
安全路
哈密热门行程线路
从小十字到殡仪馆怎么走?
从一商场到殡仪馆怎么走?
从联想小十字1+1专卖到殡仪馆怎么走?
从北出口到哈密博物馆怎么走?
从车辆交易市场到河管处怎么走?
从哈密地区维吾尔医院到行署怎么走?
从啤酒厂到中国人寿保险股份有限公司(建国南路)怎么走?
从车辆交易市场到哈密客运站怎么走?
从北郊路/安全路(路口)到加气站怎么走?
从南粤到哈密博物馆怎么走?
哈密最新行程线路
从西郊农场到建设大厦怎么走?
从工人市场到新星市怎么走?
从丽园派出所到宝农万汇广场怎么走?
从平安保险公司(建国北路店)到新世纪怎么走?
从新天山小区-南门到市委怎么走?
从公元大观-东门到哈密伊州机场怎么走?
从指爱美甲店到哈密特殊教育学校怎么走?
从红星三场学校到哈密市第十一中学怎么走?
从工人市场到星光大厦怎么走?
从大十字商业街到哈密二中(新民六路)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014