哈密9路公交线路
养殖场 → 花园乡五队
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:36:52
去程
返程
1
养殖场
2
农机校
3
盐场干休所
4
三场
5
哈四建
6
福利院
7
三十七区
8
化工厂
9
北郊信用社
10
小营房
11
清防队
12
电视台
13
血站
14
红星医院
15
供电公司
16
公园
17
光明路
18
电力宾馆
19
市委
20
电信公司
21
文化东路
22
地区宾馆
23
行署
24
二校
25
林业管理站
26
旧货市场
27
花园乡五队
1
花园乡五队
2
旧货市场
3
林业管理站
4
二校
5
行署
6
地区宾馆
7
文化东路
8
电信公司
9
市委
10
电力宾馆
11
光明路
12
公园
13
供电公司
14
红星医院
15
血站
16
电视台
17
清防队
18
小营房
19
北郊信用社
20
化工厂
21
三十七区
22
福利院
23
哈四建
24
三场
25
盐场干休所
26
农机校
27
养殖场
哈密热门行程线路
从小十字到殡仪馆怎么走?
从一商场到殡仪馆怎么走?
从联想小十字1+1专卖到殡仪馆怎么走?
从北出口到哈密博物馆怎么走?
从车辆交易市场到河管处怎么走?
从哈密地区维吾尔医院到行署怎么走?
从啤酒厂到中国人寿保险股份有限公司(建国南路)怎么走?
从车辆交易市场到哈密客运站怎么走?
从北郊路/安全路(路口)到加气站怎么走?
从南粤到哈密博物馆怎么走?
哈密最新行程线路
从公元大观-东门到哈密伊州机场怎么走?
从指爱美甲店到哈密特殊教育学校怎么走?
从红星三场学校到哈密市第十一中学怎么走?
从工人市场到星光大厦怎么走?
从大十字商业街到哈密二中(新民六路)怎么走?
从新星市到铁路27街小区怎么走?
从哈密市中心医院到天马商场(天山北路店)怎么走?
从西域金马到边检站怎么走?
从红星一场到ms国际影城(皇后天街店)怎么走?
从新城小区到白石头开发区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014